Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Далат — Хошимин

Чтобы купить авиабилеты в Хошимин из Далата выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Далат → Хошимин Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Хошимин → Далат.

Самые дешевые авиабилеты Далат – Хошимин, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Далат — Хошимин

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
03:35
Далат
04:25
Хошимин
0 ч 50 м Hahn Air H14460 ср 23.08.2017 - 23.08.2017
07:30
Далат
08:20
Хошимин
0 ч 50 м Vietnam Airlines VN1381 вт 22.08.2017 - 22.08.2017
07:45
Далат
08:35
Хошимин
0 ч 50 м Vietnam Airlines VN1381 пн 04.09.2017 - 04.09.2017
08:05
Далат
08:55
Хошимин
0 ч 50 м Vietnam Airlines VN1381 пн, вт, сб, вс 16.09.2017 - 19.09.2017
09:00
Далат
09:55
Хошимин
0 ч 55 м Vietnam Airlines VN4189 ежедневно 19.08.2017 - 31.08.2017
09:20
Далат
10:10
Хошимин
0 ч 50 м Hahn Air H14123 ежедневно 01.11.2017 - 31.12.2017
09:40
Далат
10:30
Хошимин
0 ч 50 м Hahn Air H14123 ежедневно 14.08.2017 - 28.10.2017
12:55
Далат
13:50
Хошимин
0 ч 55 м Vietnam Airlines VN4189 ежедневно 01.09.2017 - 28.10.2017
19:10
Далат
20:00
Хошимин
0 ч 50 м Hahn Air H14417 ежедневно 01.11.2017 - 31.12.2017
21:30
Далат
22:20
Хошимин
0 ч 50 м Vietnam Airlines VN1383 сб 16.09.2017 - 16.09.2017
21:50
Далат
22:40
Хошимин
0 ч 50 м Vietnam Airlines VN1383 сб 30.09.2017 - 30.09.2017
22:05
Далат
22:55
Хошимин
0 ч 50 м Vietnam Airlines VN1383 вс 20.08.2017 - 20.08.2017
22:25
Далат
23:15
Хошимин
0 ч 50 м Vietnam Airlines VN1383 чт 05.10.2017 - 05.10.2017
23:00
Далат
23:50
Хошимин
0 ч 50 м Vietnam Airlines VN1383 ср 04.10.2017 - 04.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Хошимин из Далата

0 руб.
  • 1
    Вт
  • 2
    Ср
  • 3
    Чт
  • 4
    Пт
  • 5
    Сб
  • 6
    Вс
  • 7
    Пн
  • 8
    Вт
  • 9
    Ср
  • 10
    Чт
  • 11
    Пт
  • 12
    Сб
  • 13
    Вс
  • 14
    Пн
  • 15
    Вт
  • 16
    Ср
  • 17
    Чт
  • 18
    Пт
  • 19
    Сб
  • 20
    Вс
  • 21
    Пн
  • 22
    Вт
  • 23
    Ср
  • 24
    Чт
  • 25
    Пт
  • 26
    Сб
  • 27
    Вс
  • 28
    Пн
  • 29
    Вт
  • 30
    Ср
  • 31
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Далата в Хошимин.

Спецпредложения на авиабилеты Далат — Хошимин

Информация по направлению Далат — Хошимин

Расстояние между Далатом и Хошиминым:
1069 километров (664 миль)
Время перелета из Далата в Хошимин в среднем:
1 ч 51 м
Частота рейсов Далат — Хошимин:
ежедневно
Вылет из аэропортов Далата:
Прилет в аэропорты Хошимина:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Далат — Хошимин:
  • Hahn Air
  • Vietnam Airlines

Подробную информацию о городах направления Далат – Хошимин можно ознакомиться на страницах Далата и Хошимина, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Хошимин → Далат.