Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Далянь — Куньмин

Чтобы купить авиабилеты в Куньмин из Даляни выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Далянь → Куньмин Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Куньмин → Далянь .

Самые дешевые авиабилеты Далянь – Куньмин, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Далянь — Куньмин

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:30
Далянь Китай
13:45
Куньмин
6 ч 15 м Shenzhen Airlines ZH4829 вт, сб 03.12.2016 - 31.12.2016
07:30
Далянь Китай
13:45
Куньмин
6 ч 15 м Air China CA8929 вт, сб 03.12.2016 - 31.12.2016
07:40
Далянь Китай
12:55
Куньмин
5 ч 15 м China Southern Airlines CZ6425 ежедневно 27.03.2017 - 28.10.2017
08:05
Далянь Китай
14:10
Куньмин
6 ч 05 м China Southern Airlines CZ6427 ежедневно 06.02.2017 - 25.03.2017
11:15
Далянь Китай
17:00
Куньмин
5 ч 45 м China Southern Airlines CZ6427 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
14:55
Далянь Китай
20:30
Куньмин
5 ч 35 м China Eastern Airlines MU5800 пн, пт, вс 04.12.2016 - 26.12.2016
15:00
Далянь Китай
20:20
Куньмин
5 ч 20 м China Eastern Airlines MU5800 ежедневно 26.03.2017 - 02.12.2017
15:05
Далянь Китай
20:30
Куньмин
5 ч 25 м China Eastern Airlines MU5800 вт, чт, сб 06.12.2016 - 24.12.2016
18:25
Далянь Китай
00:05
Куньмин
5 ч 40 м China Southern Airlines CZ6425 ежедневно 03.12.2016 - 25.03.2017
19:00
Далянь Китай
00:50
Куньмин
5 ч 50 м China Eastern Airlines MU5766 пн, ср, пт, вс 09.01.2017 - 25.01.2017
19:05
Далянь Китай
00:35
Куньмин
5 ч 30 м China Eastern Airlines MU5766 пн, ср, пт, вс 26.03.2017 - 01.12.2017
Показать все

Расписание рейсов Далянь — Куньмин с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
10:55
Далянь Китай
22:05
Куньмин
12 ч 10 м CA5011 (Air China) Сеул 5 ч 20 м KE885 (Korean Air) вт, чт, сб 28.03.2017 - 26.10.2017
10:55
Далянь Китай
22:05
Куньмин
12 ч 10 м OZ302 (Asiana Airlines) Сеул 5 ч 20 м KE885 (Korean Air) вт, чт, сб 28.03.2017 - 26.10.2017
11:00
Далянь Китай
22:45
Куньмин
13 ч 45 м OZ302 (Asiana Airlines) Сеул 5 ч 15 м KE885 (Korean Air) чт, вс 04.12.2016 - 29.12.2016
11:00
Далянь Китай
22:45
Куньмин
13 ч 45 м CA5011 (Air China) Сеул 5 ч 15 м KE885 (Korean Air) чт, вс 04.12.2016 - 29.12.2016
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Куньмин из Даляни

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Даляни в Куньмин.

Спецпредложения на авиабилеты Далянь — Куньмин

Информация по направлению Далянь — Куньмин

Расстояние между Далянью и Куньминым:
2353 километров (1462 миль)
Время перелета из Даляни в Куньмин в среднем:
6 ч 43 м
Частота рейсов Далянь — Куньмин:
чт, вс
Вылет из аэропортов Даляни:
Прилет в аэропорты Куньмина:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Далянь — Куньмин:
  • Shenzhen Airlines
  • Air China
  • China Southern Airlines
  • China Eastern Airlines
  • Korean Air
  • Asiana Airlines

Подробную информацию о городах направления Далянь – Куньмин можно ознакомиться на страницах Даляни и Куньмина, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Куньмин → Далянь .