Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Далянь — Кингдао

Чтобы купить авиабилеты в Кингдао из Даляни выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Далянь → Кингдао Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Кингдао → Далянь .

Самые дешевые авиабилеты Далянь – Кингдао, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Далянь — Кингдао

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:15
Далянь Китай
08:10
Кингдао
0 ч 55 м China Southern Airlines CZ6479 ср, чт, пт, сб, вс 21.10.2017 - 27.10.2017
07:20
Далянь Китай
08:20
Кингдао
1 ч 00 м China Southern Airlines CZ6433 ежедневно 30.10.2017 - 24.03.2018
08:45
Далянь Китай
09:55
Кингдао
1 ч 10 м China Southern Airlines CZ5020 ежедневно 21.10.2017 - 28.10.2017
08:45
Далянь Китай
09:55
Кингдао
1 ч 10 м Xiamen Airlines MF8046 ежедневно 21.10.2017 - 28.10.2017
08:50
Далянь Китай
09:45
Кингдао
0 ч 55 м Shandong Airlines SC4628 чт 26.10.2017 - 26.10.2017
08:50
Далянь Китай
09:45
Кингдао
0 ч 55 м Air China CA4628 ежедневно 21.10.2017 - 28.10.2017
12:15
Далянь Китай
13:10
Кингдао
0 ч 55 м Air China CA4838 пн, вт, ср, чт, пт 23.10.2017 - 27.10.2017
12:15
Далянь Китай
13:10
Кингдао
0 ч 55 м Shandong Airlines SC4838 пн, вт, ср, чт, пт 23.10.2017 - 27.10.2017
13:05
Далянь Китай
14:05
Кингдао
1 ч 00 м Air China CA4838 пн, вт, ср, чт, сб, вс 29.10.2017 - 24.03.2018
13:05
Далянь Китай
14:05
Кингдао
1 ч 00 м Shandong Airlines SC4838 пн, вт, ср, чт, сб, вс 29.10.2017 - 24.03.2018
13:15
Далянь Китай
14:10
Кингдао
0 ч 55 м China Eastern Airlines MU2518 сб, вс 22.10.2017 - 28.10.2017
13:35
Далянь Китай
14:40
Кингдао
1 ч 05 м Air China CA4838 пт 03.11.2017 - 23.03.2018
13:35
Далянь Китай
14:40
Кингдао
1 ч 05 м Shandong Airlines SC4838 пт 03.11.2017 - 23.03.2018
14:05
Далянь Китай
15:10
Кингдао
1 ч 05 м Air China CA4742 ежедневно 29.10.2017 - 24.03.2018
14:05
Далянь Китай
15:10
Кингдао
1 ч 05 м Shandong Airlines SC4742 ежедневно 29.10.2017 - 24.03.2018
19:05
Далянь Китай
20:15
Кингдао
1 ч 10 м Shenzhen Airlines ZH4819 вт, пт 24.10.2017 - 27.10.2017
19:05
Далянь Китай
20:15
Кингдао
1 ч 10 м Air China CA8917 вт, пт 24.10.2017 - 27.10.2017
19:20
Далянь Китай
20:15
Кингдао
0 ч 55 м Air China CA8917 пн, сб, вс 21.10.2017 - 28.10.2017
19:20
Далянь Китай
20:15
Кингдао
0 ч 55 м Shenzhen Airlines ZH4819 пн, сб, вс 21.10.2017 - 28.10.2017
20:00
Далянь Китай
21:00
Кингдао
1 ч 00 м Air China CA4622 ежедневно 21.10.2017 - 28.10.2017
20:00
Далянь Китай
21:00
Кингдао
1 ч 00 м Shandong Airlines SC4622 пн, вт, ср, чт, сб, вс 21.10.2017 - 26.10.2017
20:00
Далянь Китай
21:00
Кингдао
1 ч 00 м Hainan Airlines HU7349 сб 28.10.2017 - 28.10.2017
21:30
Далянь Китай
22:35
Кингдао
1 ч 05 м Shandong Airlines SC4624 ежедневно 30.10.2017 - 24.03.2018
21:30
Далянь Китай
22:35
Кингдао
1 ч 05 м Air China CA4624 ежедневно 29.10.2017 - 24.03.2018
21:35
Далянь Китай
22:35
Кингдао
1 ч 00 м Shandong Airlines SC4624 чт, пт 26.10.2017 - 27.10.2017
21:35
Далянь Китай
22:35
Кингдао
1 ч 00 м Air China CA4624 ежедневно 21.10.2017 - 27.10.2017
21:40
Далянь Китай
22:45
Кингдао
1 ч 05 м Air China CA8776 вт, чт, сб 31.10.2017 - 24.03.2018
21:40
Далянь Китай
22:45
Кингдао
1 ч 05 м Shandong Airlines SC8776 вт, чт, сб 31.10.2017 - 24.03.2018
22:20
Далянь Китай
23:25
Кингдао
1 ч 05 м Shandong Airlines SC8860 пн, ср, пт, вс 29.10.2017 - 23.03.2018
22:20
Далянь Китай
23:25
Кингдао
1 ч 05 м Air China CA8860 пн, ср, пт, вс 29.10.2017 - 23.03.2018
22:45
Далянь Китай
23:55
Кингдао
1 ч 10 м Air China CA4622 ежедневно 29.10.2017 - 24.03.2018
22:55
Далянь Китай
23:50
Кингдао
0 ч 55 м Air China CA4742 ежедневно 21.10.2017 - 28.10.2017
22:55
Далянь Китай
23:50
Кингдао
0 ч 55 м Shandong Airlines SC4742 пн, вт, ср, пт, сб, вс 22.10.2017 - 28.10.2017
23:05
Далянь Китай
00:15
Кингдао
1 ч 10 м Air China CA4626 ежедневно 21.10.2017 - 28.10.2017
23:05
Далянь Китай
00:15
Кингдао
1 ч 10 м Shandong Airlines SC4626 ежедневно 21.10.2017 - 28.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Кингдао из Даляни

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
  • 31
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Даляни в Кингдао.

Спецпредложения на авиабилеты Далянь — Кингдао

Информация по направлению Далянь — Кингдао

Расстояние между Далянью и Кингдао:
333 километров (207 миль)
Время перелета из Даляни в Кингдао в среднем:
1 ч 2 м
Частота рейсов Далянь — Кингдао:
ежедневно
Вылет из аэропортов Даляни:
Прилет в аэропорты Кингдао:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Далянь — Кингдао:
  • China Southern Airlines
  • Xiamen Airlines
  • Shandong Airlines
  • Air China
  • China Eastern Airlines
  • Shenzhen Airlines
  • Hainan Airlines

Подробную информацию о городах направления Далянь – Кингдао можно ознакомиться на страницах Даляни и Кингдао, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Кингдао → Далянь .