Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Да-Нанг — Хайфон

Чтобы купить авиабилеты в Хайфон из Да-Нанга выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Да-Нанг → Хайфон Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Хайфон → Да-Нанг.

Самые дешевые авиабилеты Да-Нанг – Хайфон, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Да-Нанг — Хайфон

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:30
Да-Нанг
09:45
Хайпхонг
1 ч 15 м - H14485 ежедневно 12.08.2016 - 31.12.2016
08:30
Да-Нанг
09:45
Хайпхонг
1 ч 15 м - H14386 ежедневно 01.01.2017 - 25.03.2017
10:45
Да-Нанг
12:00
Хайпхонг
1 ч 15 м Vietnam Airlines VN1672 пн, чт, пт, вс 12.01.2017 - 23.01.2017
13:00
Да-Нанг
14:15
Хайпхонг
1 ч 15 м - H14389 вт, чт, сб 28.03.2017 - 16.05.2017
14:40
Да-Нанг
15:55
Хайпхонг
1 ч 15 м Vietnam Airlines VN1672 ср, сб 07.12.2016 - 10.12.2016
15:25
Да-Нанг
16:40
Хайпхонг
1 ч 15 м - H14389 вт, чт, сб 03.01.2017 - 25.03.2017
15:25
Да-Нанг
16:40
Хайпхонг
1 ч 15 м - H14395 вт, чт, сб 25.08.2016 - 31.12.2016
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Хайфон из Да-Нанга

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Да-Нанга в Хайфон.

Спецпредложения на авиабилеты Да-Нанг — Хайфон

Информация по направлению Да-Нанг — Хайфон

Расстояние между Да-Нангом и Хайфоном :
9639 километров (5989 миль)
Время перелета из Да-Нанга в Хайфон в среднем:
1 ч 15 м
Частота рейсов Да-Нанг — Хайфон:
ежедневно
Вылет из аэропортов Да-Нанга:
Прилет в аэропорты Хайфона:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Да-Нанг — Хайфон:
  • Vietnam Airlines

Подробную информацию о городах направления Да-Нанг – Хайфон можно ознакомиться на страницах Да-Нанга и Хайфона, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Хайфон → Да-Нанг.