Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Дар-эс-Салам — Аддис-Абеба

Чтобы купить авиабилеты в Аддис-Абебу из Дар-эс-Салама выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Дар-эс-Салам → Аддис-Абеба Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Аддис-Абеба → Дар-эс-Салам.

Самые дешевые авиабилеты Дар-эс-Салам – Аддис-Абеба, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Дар-эс-Салам — Аддис-Абеба

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
04:25
Дар-Эс-Салам
07:30
Аддис Абеба
3 ч 05 м Ethiopian Airlines ET826 вт, ср, чт, сб, вс 22.08.2017 - 03.09.2017
05:00
Дар-Эс-Салам
07:55
Аддис Абеба
2 ч 55 м Ethiopian Airlines ET826 вт, ср, чт, сб, вс 31.10.2017 - 24.03.2018
16:45
Дар-Эс-Салам
19:25
Аддис Абеба
2 ч 40 м Ethiopian Airlines ET804 пн, сб 30.10.2017 - 04.11.2017
17:40
Дар-Эс-Салам
20:20
Аддис Абеба
2 ч 40 м Ethiopian Airlines ET804 вс 27.08.2017 - 27.08.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Аддис-Абебу из Дар-эс-Салама

0 руб.
  • 1
    Вт
  • 2
    Ср
  • 3
    Чт
  • 4
    Пт
  • 5
    Сб
  • 6
    Вс
  • 7
    Пн
  • 8
    Вт
  • 9
    Ср
  • 10
    Чт
  • 11
    Пт
  • 12
    Сб
  • 13
    Вс
  • 14
    Пн
  • 15
    Вт
  • 16
    Ср
  • 17
    Чт
  • 18
    Пт
  • 19
    Сб
  • 20
    Вс
  • 21
    Пн
  • 22
    Вт
  • 23
    Ср
  • 24
    Чт
  • 25
    Пт
  • 26
    Сб
  • 27
    Вс
  • 28
    Пн
  • 29
    Вт
  • 30
    Ср
  • 31
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Дар-эс-Салама в Аддис-Абебу.

Спецпредложения на авиабилеты Дар-эс-Салам — Аддис-Абеба

Информация по направлению Дар-эс-Салам — Аддис-Абеба

Расстояние между Даром-Эс-Саламом и Аддисом Абеба:
1767 километров (1098 миль)
Время перелета из Дар-эс-Салама в Аддис-Абебу в среднем:
3 ч 50 м
Частота рейсов Дар-эс-Салам — Аддис-Абеба:
пн, вт, ср, чт, сб, вс
Вылет из аэропортов Дар-эс-Салама:
Прилет в аэропорты Аддис-Абебы:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Дар-эс-Салам — Аддис-Абеба:
  • Ethiopian Airlines

Подробную информацию о городах направления Дар-эс-Салам – Аддис-Абеба можно ознакомиться на страницах Дар-эс-Салама и Аддис-Абебы, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Аддис-Абеба → Дар-эс-Салам.