Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Дар-эс-Салам — Килиманджаро

Чтобы купить авиабилеты в Килиманджаро из Дар-эс-Салама выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Дар-эс-Салам → Килиманджаро Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Килиманджаро → Дар-эс-Салам.

Самые дешевые авиабилеты Дар-эс-Салам – Килиманджаро, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Дар-эс-Салам — Килиманджаро

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:00
Дар-Эс-Салам
07:25
Килиманджаро
1 ч 25 м Precision Air PW432 пн, ср, пт 05.06.2017 - 29.12.2017
07:30
Дар-Эс-Салам
08:55
Килиманджаро
1 ч 25 м Precision Air PW430 ежедневно 24.04.2017 - 31.12.2017
10:55
Дар-Эс-Салам
12:00
Килиманджаро
1 ч 05 м - H16153 чт 03.08.2017 - 03.08.2017
12:40
Дар-Эс-Салам
16:50
Килиманджаро
4 ч 10 м Precision Air PW416 вс 02.07.2017 - 02.07.2017
12:40
Дар-Эс-Салам
14:05
Килиманджаро
1 ч 25 м Precision Air PW760 чт, сб 06.07.2017 - 30.09.2017
15:30
Дар-Эс-Салам
16:55
Килиманджаро
1 ч 25 м Precision Air PW436 сб, вс 22.04.2017 - 23.04.2017
16:30
Дар-Эс-Салам
17:35
Килиманджаро
1 ч 05 м - H16534 ежедневно 10.07.2017 - 29.04.2018
18:15
Дар-Эс-Салам
19:20
Килиманджаро
1 ч 05 м - H16119 ср 26.07.2017 - 26.07.2017
20:00
Дар-Эс-Салам
21:25
Килиманджаро
1 ч 25 м Precision Air PW438 сб, вс 22.04.2017 - 23.04.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Килиманджаро из Дар-эс-Салама

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Дар-эс-Салама в Килиманджаро.

Спецпредложения на авиабилеты Дар-эс-Салам — Килиманджаро

Информация по направлению Дар-эс-Салам — Килиманджаро

Расстояние между Даром-Эс-Саламом и Килиманджаро:
371 километров (230 миль)
Время перелета из Дар-эс-Салама в Килиманджаро в среднем:
2 ч 37 м
Частота рейсов Дар-эс-Салам — Килиманджаро:
ежедневно
Вылет из аэропортов Дар-эс-Салама:
Прилет в аэропорты Килиманджаро:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Дар-эс-Салам — Килиманджаро:
  • Precision Air

Подробную информацию о городах направления Дар-эс-Салам – Килиманджаро можно ознакомиться на страницах Дар-эс-Салама и Килиманджаро, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Килиманджаро → Дар-эс-Салам.