Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Денпасар — Шанхай

Чтобы купить авиабилеты в Шанхай из Денпасара выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Денпасар → Шанхай Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Шанхай → Денпасар.

Самые дешевые авиабилеты Денпасар – Шанхай, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Денпасар — Шанхай

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
01:30
Денпасар
07:30
Пудун
6 ч 00 м China Eastern Airlines MU5030 пн, вт, ср, чт, сб, вс 21.10.2017 - 28.10.2017
17:30
Денпасар
23:40
Пудун
6 ч 10 м Garuda Indonesia GA858 чт 26.10.2017 - 26.10.2017
17:35
Денпасар
23:40
Пудун
6 ч 05 м Garuda Indonesia GA858 вт, чт, вс 29.10.2017 - 02.11.2017
Показать все

Расписание рейсов Денпасар — Шанхай с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
23:55
Денпасар
21:05
Пудун
21 ч 10 м KE634 (Korean Air) Сеул 12 ч 10 м OZ367 (Asiana Airlines) ср, чт, сб, вс 13.12.2017 - 04.03.2018
01:25
Денпасар
10:05
Пудун
35 ч 40 м KE630 (Korean Air) Сеул 24 ч 45 м OZ361 (Asiana Airlines) ежедневно 19.03.2018 - 20.10.2018
23:30
Денпасар
20:55
Пудун
23 ч 25 м KE634 (Korean Air) Сеул 13 ч 30 м OZ367 (Asiana Airlines) чт, вс 22.10.2017 - 26.10.2017
01:45
Денпасар
11:55
Пудун
10 ч 10 м KE5630 (Korean Air) Сеул 1 ч 5 м OZ363 (Asiana Airlines) сб, вс 28.10.2017 - 29.10.2017
01:40
Денпасар
11:55
Пудун
10 ч 15 м KE5630 (Korean Air) Сеул 1 ч 5 м OZ363 (Asiana Airlines) пн, вт, чт, пт, сб, вс 30.10.2017 - 23.03.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Шанхай из Денпасара

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
  • 31
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Денпасара в Шанхай.

Спецпредложения на авиабилеты Денпасар — Шанхай

Информация по направлению Денпасар — Шанхай

Расстояние между Денпасаром и Шанхаем:
4508 километров (2801 миль)
Время перелета из Денпасара в Шанхай в среднем:
6 ч 5 м
Частота рейсов Денпасар — Шанхай:
пн, вт, чт, пт, сб, вс
Вылет из аэропортов Денпасара:
Прилет в аэропорты Шанхая:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Денпасар — Шанхай:
  • China Eastern Airlines
  • Garuda Indonesia
  • Korean Air
  • Asiana Airlines

Подробную информацию о городах направления Денпасар – Шанхай можно ознакомиться на страницах Денпасара и Шанхая, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Шанхай → Денпасар.