Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Доха — Килиманджаро

Чтобы купить авиабилеты в Килиманджаро из Дохи выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Доха → Килиманджаро Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Килиманджаро → Доха.

Самые дешевые авиабилеты Доха – Килиманджаро, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Доха — Килиманджаро

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:20
Доха
14:20
Килиманджаро
6 ч 00 м Qatar Airways QR1355 ср, пт 14.12.2016 - 24.03.2017
08:35
Доха
14:25
Килиманджаро
5 ч 50 м Qatar Airways QR1355 ср, пт 29.03.2017 - 27.10.2017
08:40
Доха
16:40
Килиманджаро
8 ч 00 м Qatar Airways QR1357 вт, чт 13.12.2016 - 23.03.2017
08:40
Доха
16:40
Килиманджаро
8 ч 00 м British Airways BA6176 вс 11.12.2016 - 19.03.2017
08:50
Доха
16:40
Килиманджаро
7 ч 50 м Qatar Airways QR1357 вт, чт 28.03.2017 - 11.05.2017
08:50
Доха
16:40
Килиманджаро
7 ч 50 м British Airways BA6176 вс 26.03.2017 - 22.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Килиманджаро из Дохи

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Дохи в Килиманджаро.

Спецпредложения на авиабилеты Доха — Килиманджаро

Информация по направлению Доха — Килиманджаро

Расстояние между Дохой и Килиманджаро:
3582 километров (2226 миль)
Время перелета из Дохи в Килиманджаро в среднем:
7 ч 15 м
Частота рейсов Доха — Килиманджаро:
вт, ср, чт, пт, вс
Вылет из аэропортов Дохи:
Прилет в аэропорты Килиманджаро:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Доха — Килиманджаро:
  • Qatar Airways
  • British Airways

Подробную информацию о городах направления Доха – Килиманджаро можно ознакомиться на страницах Дохи и Килиманджаро, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Килиманджаро → Доха.