Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Доха — Занзибар

Чтобы купить авиабилеты в Занзибар из Дохи выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Доха → Занзибар Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Занзибар → Доха.

Самые дешевые авиабилеты Доха – Занзибар, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Доха — Занзибар

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:20
Доха
16:20
Zanzibar
8 ч 00 м Qatar Airways QR1355 ср, пт 01.11.2017 - 23.03.2018
08:20
Доха
16:20
Zanzibar
8 ч 00 м British Airways BA6327 ср, пт 01.11.2017 - 23.03.2018
08:40
Доха
14:45
Zanzibar
6 ч 05 м Qatar Airways QR1351 ежедневно 19.08.2017 - 31.08.2017
08:40
Доха
14:40
Zanzibar
6 ч 00 м Qatar Airways QR1357 вт, чт 31.10.2017 - 22.03.2018
08:45
Доха
16:40
Zanzibar
7 ч 55 м Qatar Airways QR1355 пн, сб 02.09.2017 - 28.10.2017
08:45
Доха
16:40
Zanzibar
7 ч 55 м British Airways BA6327 ср, пт 01.09.2017 - 27.10.2017
08:50
Доха
14:45
Zanzibar
5 ч 55 м Qatar Airways QR1357 вт, чт 05.09.2017 - 26.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Занзибар из Дохи

0 руб.
  • 1
    Вт
  • 2
    Ср
  • 3
    Чт
  • 4
    Пт
  • 5
    Сб
  • 6
    Вс
  • 7
    Пн
  • 8
    Вт
  • 9
    Ср
  • 10
    Чт
  • 11
    Пт
  • 12
    Сб
  • 13
    Вс
  • 14
    Пн
  • 15
    Вт
  • 16
    Ср
  • 17
    Чт
  • 18
    Пт
  • 19
    Сб
  • 20
    Вс
  • 21
    Пн
  • 22
    Вт
  • 23
    Ср
  • 24
    Чт
  • 25
    Пт
  • 26
    Сб
  • 27
    Вс
  • 28
    Пн
  • 29
    Вт
  • 30
    Ср
  • 31
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Дохи в Занзибар.

Спецпредложения на авиабилеты Доха — Занзибар

Информация по направлению Доха — Занзибар

Расстояние между Дохой и Занзибаром:
3760 километров (2336 миль)
Время перелета из Дохи в Занзибар в среднем:
7 ч 7 м
Частота рейсов Доха — Занзибар:
ежедневно
Вылет из аэропортов Дохи:
Прилет в аэропорты Занзибара:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Доха — Занзибар:
  • Qatar Airways
  • British Airways

Подробную информацию о городах направления Доха – Занзибар можно ознакомиться на страницах Дохи и Занзибара, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Занзибар → Доха.