Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Донг-Хой — Хошимин

Чтобы купить авиабилеты в Хошимин из Донг-Хой выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Донг-Хой → Хошимин Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Хошимин → Донг-Хой.

Самые дешевые авиабилеты Донг-Хой – Хошимин, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Донг-Хой — Хошимин

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
12:10
13:45
Хошимин
1 ч 35 м - H14458 пн, вт, ср 15.05.2017 - 17.05.2017
12:15
13:50
Хошимин
1 ч 35 м - H14458 ежедневно 14.08.2017 - 28.10.2017
12:25
14:00
Хошимин
1 ч 35 м - H14458 ежедневно 05.04.2017 - 14.05.2017
18:15
19:50
Хошимин
1 ч 35 м - H14040 ежедневно 01.06.2017 - 23.07.2017
18:25
20:00
Хошимин
1 ч 35 м - H14040 пн, ср, пт, вс 24.07.2017 - 31.07.2017
19:05
20:40
Хошимин
1 ч 35 м Vietnam Airlines VN1401 ср 23.08.2017 - 23.08.2017
19:35
21:15
Хошимин
1 ч 40 м Vietnam Airlines VN4171 ежедневно 28.04.2017 - 28.10.2017
20:25
22:00
Хошимин
1 ч 35 м Vietnam Airlines VN1401 пн, чт, сб 06.07.2017 - 10.07.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Хошимин из Донг-Хой

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Донг-Хой в Хошимин.

Спецпредложения на авиабилеты Донг-Хой — Хошимин

Информация по направлению Донг-Хой — Хошимин

Расстояние между Донг-Хой и Хошиминым:
8923 километров (5545 миль)
Время перелета из Донг-Хой в Хошимин в среднем:
2 ч 36 м
Частота рейсов Донг-Хой — Хошимин:
ежедневно
Прилет в аэропорты Хошимина:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Донг-Хой — Хошимин:
  • Vietnam Airlines

Подробную информацию о городах направления Донг-Хой – Хошимин можно ознакомиться на страницах Донг-Хой и Хошимина, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Хошимин → Донг-Хой.