Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Доншен — Пекин

Чтобы купить авиабилеты в Пекин из Доншена выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Доншен → Пекин Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Пекин → Доншен.

Самые дешевые авиабилеты Доншен – Пекин, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Доншен — Пекин

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:25
Доншен
09:50
Шоуду
1 ч 25 м Air China CA1126 пн, ср, чт 05.12.2016 - 23.03.2017
23:30
Доншен
01:00
Шоуду
1 ч 30 м Air China CA1150 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
23:35
Доншен
01:05
Шоуду
1 ч 30 м Air China CA1150 ежедневно 05.12.2016 - 25.03.2017
23:35
Доншен
01:05
Шоуду
1 ч 30 м Shenzhen Airlines ZH1150 ежедневно 05.12.2016 - 25.03.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Пекин из Доншена

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Доншена в Пекин .

Спецпредложения на авиабилеты Доншен — Пекин

Дешевые авиабилеты по направлениям в Пекин

Направление Туда Туда и обратно
Российская ФедерацияНовосибирск → КитайПекин от 11 585 руб. 30 Декабря от 23 218 руб. 9 Января - 22 Января
Российская ФедерацияСанкт-Петербург → КитайПекин от 14 003 руб. 25 Декабря от 22 010 руб. 23 Января - 19 Февраля

Информация по направлению Доншен — Пекин

Расстояние между Доншеном и Пекином:
6387 километров (3968 миль)
Время перелета из Доншена в Пекин в среднем:
1 ч 29 м
Частота рейсов Доншен — Пекин:
ежедневно
Вылет из аэропортов Доншена:
Прилет в аэропорты Пекина :
Авиакомпании осуществляющие рейсы Доншен — Пекин:
  • Air China
  • Shenzhen Airlines

Подробную информацию о городах направления Доншен – Пекин можно ознакомиться на страницах Доншена и Пекина , а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Пекин → Доншен.