Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Дубай — Маскат

Чтобы купить авиабилеты в Маскат из Дубая выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Дубай → Маскат Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Маскат → Дубай.

Самые дешевые авиабилеты Дубай – Маскат, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Дубай — Маскат

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
02:15
Дубай
03:30
Маскат
1 ч 15 м Emirates EK866 чт 06.09.2018 - 25.10.2018
06:05
Дубай
07:15
Маскат
1 ч 10 м Oman Air WY602 пн 28.05.2018 - 28.05.2018
07:55
Дубай
08:55
Маскат
1 ч 00 м flydubai FZ45 ежедневно 17.04.2018 - 27.10.2018
07:55
Дубай
08:55
Маскат
1 ч 00 м Emirates EK2034 ежедневно 17.04.2018 - 27.10.2018
08:25
Дубай
09:35
Маскат
1 ч 10 м Emirates EK862 пт 25.05.2018 - 25.05.2018
10:50
Дубай
11:55
Маскат
1 ч 05 м flydubai FZ131 пн, вт, ср, пт, сб, вс 30.04.2018 - 06.05.2018
10:50
Дубай
11:55
Маскат
1 ч 05 м Emirates EK2028 пн, чт 09.07.2018 - 19.07.2018
11:05
Дубай
12:15
Маскат
1 ч 10 м Oman Air WY604 пт 13.07.2018 - 13.07.2018
11:10
Дубай
12:15
Маскат
1 ч 05 м Estonian Air OV102 сб 05.05.2018 - 12.05.2018
12:25
Дубай
13:35
Маскат
1 ч 10 м Oman Air WY606 вт, ср, чт, пт, сб, вс 17.04.2018 - 22.04.2018
14:45
Дубай
15:45
Маскат
1 ч 00 м Emirates EK2032 вт, чт, сб 03.07.2018 - 12.07.2018
14:45
Дубай
15:45
Маскат
1 ч 00 м flydubai FZ43 вт, чт, сб 17.07.2018 - 08.09.2018
16:25
Дубай
17:40
Маскат
1 ч 15 м Emirates EK864 вс 05.08.2018 - 02.09.2018
17:15
Дубай
18:25
Маскат
1 ч 10 м Oman Air WY610 чт 07.06.2018 - 07.06.2018
18:35
Дубай
19:40
Маскат
1 ч 05 м flydubai FZ47 пн, ср, чт, пт 25.06.2018 - 29.06.2018
18:35
Дубай
19:40
Маскат
1 ч 05 м Emirates EK2036 пн, чт, сб 06.08.2018 - 01.09.2018
Показать все

Расписание рейсов Дубай — Маскат с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
21:30
17:50
Маскат
22 ч 20 м EY5425 (Etihad Airways) Абу-Даби 18 ч 30 м EY386 (Etihad Airways) ежедневно 19.04.2018 - 26.10.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Маскат из Дубая

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Дубая в Маскат.

Спецпредложения на авиабилеты Дубай — Маскат

Информация по направлению Дубай — Маскат

Расстояние между Дубаем и Маскатом:
381 километров (237 миль)
Время перелета из Дубая в Маскат в среднем:
1 ч 7 м
Частота рейсов Дубай — Маскат:
ежедневно
Вылет из аэропортов Дубая:
Прилет в аэропорты Маската:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Дубай — Маскат:
  • Emirates
  • Oman Air
  • flydubai
  • Estonian Air
  • Etihad Airways

Подробную информацию о городах направления Дубай – Маскат можно ознакомиться на страницах Дубая и Маската, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Маскат → Дубай.