Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Дубай — Салалах

Чтобы купить авиабилеты в Салалаха из Дубая выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Дубай → Салалах Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Салалах → Дубай.

Самые дешевые авиабилеты Дубай – Салалах, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Дубай — Салалах

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
01:50
Дубай
03:55
Салалах
2 ч 05 м flydubai FZ8039 ежедневно 02.08.2017 - 04.09.2017
02:10
Дубай
04:05
Салалах
1 ч 55 м flydubai FZ31 сб 04.11.2017 - 24.03.2018
16:20
Дубай
18:15
Салалах
1 ч 55 м flydubai FZ33 чт, сб, вс 16.12.2017 - 29.07.2018
17:00
Дубай
19:00
Салалах
2 ч 00 м flydubai FZ33 вс 13.08.2017 - 22.10.2017
17:10
Дубай
19:05
Салалах
1 ч 55 м flydubai FZ33 вт 09.01.2018 - 31.07.2018
20:40
Дубай
22:25
Салалах
1 ч 45 м Oman Air WY624 ежедневно 19.08.2017 - 04.09.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Салалаха из Дубая

0 руб.
  • 1
    Вт
  • 2
    Ср
  • 3
    Чт
  • 4
    Пт
  • 5
    Сб
  • 6
    Вс
  • 7
    Пн
  • 8
    Вт
  • 9
    Ср
  • 10
    Чт
  • 11
    Пт
  • 12
    Сб
  • 13
    Вс
  • 14
    Пн
  • 15
    Вт
  • 16
    Ср
  • 17
    Чт
  • 18
    Пт
  • 19
    Сб
  • 20
    Вс
  • 21
    Пн
  • 22
    Вт
  • 23
    Ср
  • 24
    Чт
  • 25
    Пт
  • 26
    Сб
  • 27
    Вс
  • 28
    Пн
  • 29
    Вт
  • 30
    Ср
  • 31
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Дубая в Салалаха.

Спецпредложения на авиабилеты Дубай — Салалах

Информация по направлению Дубай — Салалах

Расстояние между Дубаем и Салалахом:
7287 километров (4528 миль)
Время перелета из Дубая в Салалаха в среднем:
2 ч 56 м
Частота рейсов Дубай — Салалах:
ежедневно
Вылет из аэропортов Дубая:
Прилет в аэропорты Салалаха:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Дубай — Салалах:
  • flydubai
  • Oman Air

Подробную информацию о городах направления Дубай – Салалах можно ознакомиться на страницах Дубая и Салалаха, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Салалах → Дубай.