Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Дунедин — Окленд

Чтобы купить авиабилеты в Окленд из Дунедина выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Дунедин → Окленд Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Окленд → Дунедин.

Самые дешевые авиабилеты Дунедин – Окленд, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Дунедин — Окленд

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
09:55
Дунедин
11:40
Окленд
1 ч 45 м Air New Zealand NZ676 пт 05.10.2018 - 26.10.2018
11:10
Дунедин
12:55
Окленд
1 ч 45 м Air New Zealand NZ670 вс 10.06.2018 - 24.06.2018
12:10
Дунедин
13:55
Окленд
1 ч 45 м Air New Zealand NZ1284 вс 24.06.2018 - 24.06.2018
14:50
Дунедин
16:35
Окленд
1 ч 45 м Air New Zealand NZ674 вт, чт 02.10.2018 - 25.10.2018
16:40
Дунедин
18:25
Окленд
1 ч 45 м Air New Zealand NZ672 сб 02.06.2018 - 02.06.2018
16:50
Дунедин
18:35
Окленд
1 ч 45 м Air New Zealand NZ672 сб 26.05.2018 - 26.05.2018
18:05
Дунедин
19:50
Окленд
1 ч 45 м Air New Zealand NZ678 пн, вт, ср, чт, пт, вс 30.09.2018 - 26.10.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Окленд из Дунедина

0 руб.
  • 1
    Вт
  • 2
    Ср
  • 3
    Чт
  • 4
    Пт
  • 5
    Сб
  • 6
    Вс
  • 7
    Пн
  • 8
    Вт
  • 9
    Ср
  • 10
    Чт
  • 11
    Пт
  • 12
    Сб
  • 13
    Вс
  • 14
    Пн
  • 15
    Вт
  • 16
    Ср
  • 17
    Чт
  • 18
    Пт
  • 19
    Сб
  • 20
    Вс
  • 21
    Пн
  • 22
    Вт
  • 23
    Ср
  • 24
    Чт
  • 25
    Пт
  • 26
    Сб
  • 27
    Вс
  • 28
    Пн
  • 29
    Вт
  • 30
    Ср
  • 31
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Дунедина в Окленд.

Спецпредложения на авиабилеты Дунедин — Окленд

Информация по направлению Дунедин — Окленд

Расстояние между Дунединым и Оклендом:
11518 километров (7157 миль)
Время перелета из Дунедина в Окленд в среднем:
2 ч 45 м
Частота рейсов Дунедин — Окленд:
ежедневно
Вылет из аэропортов Дунедина:
Прилет в аэропорты Окленда:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Дунедин — Окленд:
  • Air New Zealand

Подробную информацию о городах направления Дунедин – Окленд можно ознакомиться на страницах Дунедина и Окленда, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Окленд → Дунедин.