Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Дунхуань — Пекин

Чтобы купить авиабилеты в Пекин из Дунхуаня выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Дунхуань → Пекин Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Пекин → Дунхуань.

Самые дешевые авиабилеты Дунхуань – Пекин, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Дунхуань — Пекин

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
11:00
Дунхуань
13:45
Шоуду
2 ч 45 м Air China CA1288 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
13:00
Дунхуань
17:45
Шоуду
4 ч 45 м China Eastern Airlines MU2415 вт, чт, сб 31.01.2017 - 25.03.2017
16:00
Дунхуань
23:10
Шоуду
7 ч 10 м China Eastern Airlines MU2117 пн, вт, ср, чт, пт, сб 14.01.2017 - 25.03.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Пекин из Дунхуаня

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
  • 31
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Дунхуаня в Пекин .

Спецпредложения на авиабилеты Дунхуань — Пекин

Дешевые авиабилеты по направлениям в Пекин

Направление Туда Туда и обратно
Российская ФедерацияМосква → КитайПекин от 11 604 руб. 1 Марта от 18 616 руб. 24 Марта - 31 Марта
Российская ФедерацияХабаровск → КитайПекин от 8 015 руб. 6 Февраля от 16 684 руб. 6 Февраля - 28 Февраля
Российская ФедерацияЕкатеринбург → КитайПекин от 10 981 руб. 1 Февраля от 25 726 руб. 2 Марта - 16 Марта
Российская ФедерацияЮжно-Сахалинск → КитайПекин от 14 290 руб. 16 Марта от 24 976 руб. 11 Марта - 18 Марта

Информация по направлению Дунхуань — Пекин

Расстояние между Дунхуанем и Пекином:
1900 километров (1180 миль)
Время перелета из Дунхуаня в Пекин в среднем:
5 ч 53 м
Частота рейсов Дунхуань — Пекин:
ежедневно
Вылет из аэропортов Дунхуаня:
Прилет в аэропорты Пекина :
Авиакомпании осуществляющие рейсы Дунхуань — Пекин:
  • Air China
  • China Eastern Airlines

Подробную информацию о городах направления Дунхуань – Пекин можно ознакомиться на страницах Дунхуаня и Пекина , а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Пекин → Дунхуань.