Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Душанбе — Худжанд

Чтобы купить авиабилеты в Худжанд из Душанбе выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Душанбе → Худжанд Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Худжанд → Душанбе.

Самые дешевые авиабилеты Душанбе – Худжанд, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Душанбе — Худжанд

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
12:50
Душанбе
13:35
Худжанд
0 ч 45 м Tajik Air 7J65 чт 29.06.2017 - 29.06.2017
15:30
Душанбе
16:15
Худжанд
0 ч 45 м Tajik Air 7J65 сб 01.07.2017 - 01.07.2017
18:00
Душанбе
18:45
Худжанд
0 ч 45 м Somon Air SZ1273 пт 30.06.2017 - 30.06.2017
18:00
Душанбе
18:45
Худжанд
0 ч 45 м Somon Air SZ1353 ср, пт, вс 24.05.2017 - 27.10.2017
18:30
Душанбе
19:15
Худжанд
0 ч 45 м Somon Air SZ1273 пн 31.07.2017 - 31.07.2017
18:30
Душанбе
19:15
Худжанд
0 ч 45 м Somon Air SZ1353 пн 26.06.2017 - 26.06.2017
19:30
Душанбе
20:15
Худжанд
0 ч 45 м Tajik Air 7J65 вс 02.07.2017 - 02.07.2017
19:30
Душанбе
20:15
Худжанд
0 ч 45 м Somon Air SZ1273 ср 28.06.2017 - 28.06.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Худжанд из Душанбе

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Душанбе в Худжанд.

Спецпредложения на авиабилеты Душанбе — Худжанд

Информация по направлению Душанбе — Худжанд

Расстояние между Душанбе и Худжандом:
207 километров (128 миль)
Время перелета из Душанбе в Худжанд в среднем:
1 ч 45 м
Частота рейсов Душанбе — Худжанд:
пн, ср, чт, пт, сб, вс
Вылет из аэропортов Душанбе:
Прилет в аэропорты Худжанда:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Душанбе — Худжанд:
  • Tajik Air
  • Somon Air

Подробную информацию о городах направления Душанбе – Худжанд можно ознакомиться на страницах Душанбе и Худжанда, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Худжанд → Душанбе.