Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Эдинбург — Белфаст

Чтобы купить авиабилеты в Белфаст из Эдинбурга выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Эдинбург → Белфаст Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Белфаст → Эдинбург.

Самые дешевые авиабилеты Эдинбург – Белфаст, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Сезон спроса на покупку билетов на самолет из Эдинбурга в Белфаст приходится на июнь, меньше всего спрос в июне, июле, ноябре. Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Эдинбург — Белфаст

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:05
Эдинбург
09:00
Белфаст Сити Эйрпорт
0 ч 55 м Flybe BE681 сб 27.05.2017 - 28.10.2017
08:25
Эдинбург
09:20
Белфаст Сити Эйрпорт
0 ч 55 м Flybe BE681 вт, ср, чт, пт 23.05.2017 - 26.05.2017
08:30
Эдинбург
09:25
Белфаст Сити Эйрпорт
0 ч 55 м Flybe BE681 вс 28.05.2017 - 22.10.2017
10:35
Эдинбург
11:30
Белфаст Сити Эйрпорт
0 ч 55 м Flybe BE683 пн, ср, пт 24.05.2017 - 29.05.2017
10:50
Эдинбург
11:45
Белфаст Сити Эйрпорт
0 ч 55 м Flybe BE683 ср 31.05.2017 - 27.09.2017
12:15
Эдинбург
13:10
Белфаст Сити Эйрпорт
0 ч 55 м Flybe BE683 вт, чт 23.05.2017 - 26.10.2017
12:15
Эдинбург
13:10
Белфаст Сити Эйрпорт
0 ч 55 м Flybe BE685 сб 27.05.2017 - 28.10.2017
13:30
Эдинбург
14:25
Белфаст Сити Эйрпорт
0 ч 55 м Flybe BE685 пн, вт, ср, чт, пт 23.05.2017 - 27.10.2017
13:30
Эдинбург
14:25
Белфаст Сити Эйрпорт
0 ч 55 м Flybe BE687 вс 28.05.2017 - 22.10.2017
14:20
Эдинбург
15:15
Белфаст Сити Эйрпорт
0 ч 55 м Flybe BE687 сб 27.05.2017 - 28.10.2017
16:05
Эдинбург
17:00
Белфаст Сити Эйрпорт
0 ч 55 м Flybe BE687 пн, вт, ср, чт, пт 23.05.2017 - 27.10.2017
20:20
Эдинбург
21:15
Белфаст Сити Эйрпорт
0 ч 55 м Flybe BE693 пн, вт, ср, чт, пт, вс 28.08.2017 - 27.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Белфаст из Эдинбурга

0 руб.
  • 1
    Пн
  • 2
    Вт
  • 3
    Ср
  • 4
    Чт
  • 5
    Пт
  • 6
    Сб
  • 7
    Вс
  • 8
    Пн
  • 9
    Вт
  • 10
    Ср
  • 11
    Чт
  • 12
    Пт
  • 13
    Сб
  • 14
    Вс
  • 15
    Пн
  • 16
    Вт
  • 17
    Ср
  • 18
    Чт
  • 19
    Пт
  • 20
    Сб
  • 21
    Вс
  • 22
    Пн
  • 23
    Вт
  • 24
    Ср
  • 25
    Чт
  • 26
    Пт
  • 27
    Сб
  • 28
    Вс
  • 29
    Пн
  • 30
    Вт
  • 31
    Ср
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Эдинбурга в Белфаст.

Спецпредложения на авиабилеты Эдинбург — Белфаст

Информация по направлению Эдинбург — Белфаст

Расстояние между Эдинбургом и Белфастом:
230 километров (143 миль)
Время перелета из Эдинбурга в Белфаст в среднем:
1 ч 55 м
Частота рейсов Эдинбург — Белфаст:
ежедневно
Вылет из аэропортов Эдинбурга:
Прилет в аэропорты Белфаста:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Эдинбург — Белфаст:
  • Flybe

Подробную информацию о городах направления Эдинбург – Белфаст можно ознакомиться на страницах Эдинбурга и Белфаста, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Белфаст → Эдинбург.