Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Эль-Калафате — Ушуая

Чтобы купить авиабилеты в Ушуаю из Эль-Калафате выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Эль-Калафате → Ушуая Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Ушуая → Эль-Калафате.

Самые дешевые авиабилеты Эль-Калафате – Ушуая, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Эль-Калафате — Ушуая

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:35
Эль-Калафате
09:55
Ушуая
1 ч 20 м LAN Airlines LA7740 вт 25.04.2017 - 25.04.2017
09:10
Эль-Калафате
10:30
Ушуая
1 ч 20 м LAN Airlines LA7740 ср 05.04.2017 - 12.04.2017
09:15
Эль-Калафате
10:35
Ушуая
1 ч 20 м LAN Airlines LA7740 вт 04.04.2017 - 04.04.2017
09:20
Эль-Калафате
10:40
Ушуая
1 ч 20 м LAN Airlines LA7740 ср 26.04.2017 - 26.04.2017
09:55
Эль-Калафате
11:15
Ушуая
1 ч 20 м LAN Airlines LA7740 ср 29.03.2017 - 29.03.2017
10:00
Эль-Калафате
11:20
Ушуая
1 ч 20 м LAN Airlines LA7740 сб 01.04.2017 - 01.04.2017
11:15
Эль-Калафате
12:35
Ушуая
1 ч 20 м LAN Airlines LA7740 вт 11.04.2017 - 11.04.2017
11:35
Эль-Калафате
12:55
Ушуая
1 ч 20 м LAN Airlines LA7740 вс 26.03.2017 - 26.03.2017
12:25
Эль-Калафате
13:45
Ушуая
1 ч 20 м Aerolineas Argentinas AR1870 ежедневно 01.07.2017 - 31.12.2017
12:30
Эль-Калафате
13:50
Ушуая
1 ч 20 м Aerolineas Argentinas AR1690 ежедневно 21.03.2017 - 02.04.2017
12:30
Эль-Калафате
13:50
Ушуая
1 ч 20 м Aerolineas Argentinas AR1870 ежедневно 01.05.2017 - 30.06.2017
12:40
Эль-Калафате
14:00
Ушуая
1 ч 20 м LAN Airlines LA7740 пн 27.03.2017 - 27.03.2017
12:50
Эль-Калафате
14:10
Ушуая
1 ч 20 м Aerolineas Argentinas AR1870 ежедневно 03.04.2017 - 30.04.2017
14:45
Эль-Калафате
16:05
Ушуая
1 ч 20 м Aerolineas Argentinas AR1870 ежедневно 21.03.2017 - 02.04.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Ушуаю из Эль-Калафате

0 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
  • 29
    Ср
  • 30
    Чт
  • 31
    Пт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Эль-Калафате в Ушуаю.

Спецпредложения на авиабилеты Эль-Калафате — Ушуая

Информация по направлению Эль-Калафате — Ушуая

Расстояние между Эль-Калафате и Ушуаей:
565 километров (351 миль)
Время перелета из Эль-Калафате в Ушуаю в среднем:
1 ч 20 м
Частота рейсов Эль-Калафате — Ушуая:
ежедневно
Вылет из аэропортов Эль-Калафате:
Прилет в аэропорты Ушуаи:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Эль-Калафате — Ушуая:
  • LAN Airlines
  • Aerolineas Argentinas

Подробную информацию о городах направления Эль-Калафате – Ушуая можно ознакомиться на страницах Эль-Калафате и Ушуаи, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Ушуая → Эль-Калафате.