Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Флоренция — Цюрих

Чтобы купить авиабилеты в Цюрих из Флоренции выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Флоренция → Цюрих Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Цюрих → Флоренция.

Самые дешевые авиабилеты Флоренция – Цюрих, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Флоренция — Цюрих

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
09:50
Флоренция
11:10
Цюрих
1 ч 20 м Swiss LX1679 ежедневно 07.12.2016 - 12.02.2017
09:55
Флоренция
11:15
Цюрих
1 ч 20 м Swiss LX1679 вс 26.03.2017 - 26.03.2017
14:00
Флоренция
15:20
Цюрих
1 ч 20 м Swiss LX1675 пн, ср 27.03.2017 - 25.10.2017
14:40
Флоренция
16:00
Цюрих
1 ч 20 м Swiss LX1675 пн, сб, вс 06.03.2017 - 12.03.2017
14:45
Флоренция
16:00
Цюрих
1 ч 15 м Swiss LX1675 вс 26.03.2017 - 25.06.2017
19:05
Флоренция
20:20
Цюрих
1 ч 15 м Swiss LX1681 ежедневно 26.03.2017 - 27.10.2017
22:00
Флоренция
09:30
Цюрих
11 ч 30 м Swiss LX6867Ь ср, пт 07.12.2016 - 24.03.2017
22:00
Флоренция
09:30
Цюрих
11 ч 30 м Swiss LX6867З пн, вт, чт 06.12.2016 - 23.03.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Цюрих из Флоренции

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Флоренции в Цюрих.

Спецпредложения на авиабилеты Флоренция — Цюрих

Информация по направлению Флоренция — Цюрих

Расстояние между Флоренцией и Цюрихом:
454 километров (282 миль)
Время перелета из Флоренции в Цюрих в среднем:
4 ч 51 м
Частота рейсов Флоренция — Цюрих:
ежедневно
Вылет из аэропортов Флоренции:
Прилет в аэропорты Цюриха:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Флоренция — Цюрих:
  • Swiss

Подробную информацию о городах направления Флоренция – Цюрих можно ознакомиться на страницах Флоренции и Цюриха, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Цюрих → Флоренция.