Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Франкфурт-на-Майне — Бари

Чтобы купить авиабилеты в Бари из Франкфурта выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Франкфурт-на-Майне → Бари Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Бари → Франкфурт-на-Майне.

Самые дешевые авиабилеты Франкфурт-на-Майне – Бари, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Франкфурт-на-Майне — Бари

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:00
Франкфурт-на-Майне
10:00
Бари
2 ч 00 м Lufthansa LH294 пн 26.03.2018 - 22.10.2018
09:10
Франкфурт-на-Майне
11:10
Бари
2 ч 00 м Lufthansa LH294 чт, сб 29.03.2018 - 27.10.2018
15:25
Франкфурт-на-Майне
17:25
Бари
2 ч 00 м Lufthansa LH294 чт 04.01.2018 - 04.01.2018
15:30
Франкфурт-на-Майне
17:30
Бари
2 ч 00 м Lufthansa LH294 пн, чт, сб 06.01.2018 - 24.03.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Бари из Франкфурта

0 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
  • 29
    Ср
  • 30
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Франкфурта в Бари.

Спецпредложения на авиабилеты Франкфурт-на-Майне — Бари

Дешевые авиабилеты по направлениям из Франкфурта

Направление Туда Туда и обратно
ГерманияФранкфурт-На-Майне → Российская ФедерацияБелгород от 52 352 руб. 11 Декабря от 52 352 руб. 11 Декабря - 17 Января
ГерманияФранкфурт-На-Майне → Республика МолдоваКишинев от 8 744 руб. 13 Января найти
ГерманияФранкфурт-На-Майне → Российская ФедерацияМосква от 17 861 руб. 4 Января от 17 861 руб. 4 Января - 18 Января
ГерманияФранкфурт-На-Майне → Российская ФедерацияНовосибирск от 92 722 руб. 4 Августа от 92 722 руб. 4 Августа - 25 Августа
ГерманияФранкфурт-На-Майне → Республика КазахстанАстана от 42 678 руб. 14 Июля от 42 678 руб. 14 Июля - 24 Июля

Информация по направлению Франкфурт-на-Майне — Бари

Расстояние между Франкфуртом-На-Майне и Бари:
1188 километров (738 миль)
Время перелета из Франкфурта в Бари в среднем:
2 ч 0 м
Частота рейсов Франкфурт-на-Майне — Бари:
пн, чт, сб
Вылет из аэропортов Франкфурта:
Прилет в аэропорты Бари:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Франкфурт-на-Майне — Бари:
  • Lufthansa

Подробную информацию о городах направления Франкфурт-на-Майне – Бари можно ознакомиться на страницах Франкфурта и Бари, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Бари → Франкфурт-на-Майне.