Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Франкфурт-на-Майне — Берлин

Чтобы купить авиабилеты в Берлин из Франкфурта выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Франкфурт-на-Майне → Берлин Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Берлин → Франкфурт-на-Майне.

Самые дешевые авиабилеты Франкфурт-на-Майне – Берлин, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Франкфурт-на-Майне — Берлин

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:20
Франкфурт-на-Майне
07:30
Берлин-Тегель имени Отто Лилиенталя
1 ч 10 м Air Berlin AB6572 сб 29.04.2017 - 29.04.2017
06:20
Франкфурт-на-Майне
07:30
Берлин-Тегель имени Отто Лилиенталя
1 ч 10 м Hainan Airlines HU8418 ср, пт 03.05.2017 - 02.06.2017
06:35
Франкфурт-на-Майне
07:45
Берлин-Тегель имени Отто Лилиенталя
1 ч 10 м Air Berlin AB6572 пт 28.04.2017 - 28.04.2017
06:35
Франкфурт-на-Майне
07:45
Берлин-Тегель имени Отто Лилиенталя
1 ч 10 м Hainan Airlines HU8418 ср, пт 26.04.2017 - 28.04.2017
06:45
Франкфурт-на-Майне
07:55
Берлин-Тегель имени Отто Лилиенталя
1 ч 10 м Lufthansa LH170 вт, сб 05.08.2017 - 08.08.2017
07:15
Франкфурт-на-Майне
08:25
Берлин-Тегель имени Отто Лилиенталя
1 ч 10 м Lufthansa LH172 вт, ср, чт 31.08.2017 - 07.09.2017
07:45
Франкфурт-на-Майне
08:55
Берлин-Тегель имени Отто Лилиенталя
1 ч 10 м Lufthansa LH174 ср 30.08.2017 - 30.08.2017
08:45
Франкфурт-на-Майне
09:55
Берлин-Тегель имени Отто Лилиенталя
1 ч 10 м Lufthansa LH176 пн, вт, ср, чт, пт 24.05.2017 - 30.05.2017
09:45
Франкфурт-на-Майне
10:55
Берлин-Тегель имени Отто Лилиенталя
1 ч 10 м Lufthansa LH178 ср, чт 06.07.2017 - 13.07.2017
10:13
14:25
4 ч 12 м - 9B2153 пт 01.09.2017 - 01.09.2017
10:45
Франкфурт-на-Майне
11:55
Берлин-Тегель имени Отто Лилиенталя
1 ч 10 м Lufthansa LH180 вт, ср, чт, пт 01.06.2017 - 07.06.2017
10:50
Франкфурт-на-Майне
12:00
Берлин-Тегель имени Отто Лилиенталя
1 ч 10 м Air Berlin AB6580 ср 03.05.2017 - 25.10.2017
10:50
Франкфурт-на-Майне
12:00
Берлин-Тегель имени Отто Лилиенталя
1 ч 10 м Hainan Airlines HU8256 пн 01.05.2017 - 18.09.2017
11:45
Франкфурт-на-Майне
12:55
Берлин-Тегель имени Отто Лилиенталя
1 ч 10 м Lufthansa LH182 ср 24.05.2017 - 24.05.2017
12:45
Франкфурт-на-Майне
13:55
Берлин-Тегель имени Отто Лилиенталя
1 ч 10 м Lufthansa LH184 вт, ср 09.05.2017 - 16.05.2017
13:45
Франкфурт-на-Майне
14:55
Берлин-Тегель имени Отто Лилиенталя
1 ч 10 м Lufthansa LH186 ср 10.05.2017 - 24.05.2017
14:45
Франкфурт-на-Майне
15:55
Берлин-Тегель имени Отто Лилиенталя
1 ч 10 м Lufthansa LH188 пн 05.06.2017 - 05.06.2017
15:05
Франкфурт-на-Майне
16:15
Берлин-Тегель имени Отто Лилиенталя
1 ч 10 м Air Berlin AB6588 вт, чт 25.04.2017 - 02.05.2017
15:05
Франкфурт-на-Майне
16:15
Берлин-Тегель имени Отто Лилиенталя
1 ч 10 м Hainan Airlines HU8258 сб 10.06.2017 - 28.10.2017
15:45
Франкфурт-на-Майне
16:55
Берлин-Тегель имени Отто Лилиенталя
1 ч 10 м Lufthansa LH190 вт, ср 05.07.2017 - 12.07.2017
16:45
Франкфурт-на-Майне
17:55
Берлин-Тегель имени Отто Лилиенталя
1 ч 10 м Lufthansa LH192 вт, вс 25.06.2017 - 09.07.2017
17:13
21:28
4 ч 15 м - 9B2132 вт, ср, чт, пт 25.04.2017 - 28.04.2017
17:15
Франкфурт-на-Майне
18:25
Берлин-Тегель имени Отто Лилиенталя
1 ч 10 м Lufthansa LH168 ср 30.08.2017 - 30.08.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Берлин из Франкфурта

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Франкфурта в Берлин .

Спецпредложения на авиабилеты Франкфурт-на-Майне — Берлин

Информация по направлению Франкфурт-на-Майне — Берлин

Расстояние между Франкфуртом-На-Майне и Берлином:
423 километров (263 миль)
Время перелета из Франкфурта в Берлин в среднем:
1 ч 26 м
Частота рейсов Франкфурт-на-Майне — Берлин:
ежедневно
Вылет из аэропортов Франкфурта:
Прилет в аэропорты Берлина :
Авиакомпании осуществляющие рейсы Франкфурт-на-Майне — Берлин:
  • Air Berlin
  • Hainan Airlines
  • Lufthansa

Подробную информацию о городах направления Франкфурт-на-Майне – Берлин можно ознакомиться на страницах Франкфурта и Берлина , а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Берлин → Франкфурт-на-Майне.