Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Франкфурт-на-Майне — Болонья

Чтобы купить авиабилеты в Болонью из Франкфурта выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Франкфурт-на-Майне → Болонья Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Болонья → Франкфурт-на-Майне.

Самые дешевые авиабилеты Франкфурт-на-Майне – Болонья, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Франкфурт-на-Майне — Болонья

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:30
Франкфурт-на-Майне
09:50
Гульельмо Маркони
1 ч 20 м Singapore Airlines SQ2114 пн 26.06.2017 - 26.06.2017
08:30
Франкфурт-на-Майне
09:50
Гульельмо Маркони
1 ч 20 м Air China CA6125 вт, ср, пт, сб, вс 27.06.2017 - 02.07.2017
08:30
Франкфурт-на-Майне
09:50
Гульельмо Маркони
1 ч 20 м Lufthansa LH282 ежедневно 17.06.2017 - 23.06.2017
12:10
Франкфурт-на-Майне
13:30
Гульельмо Маркони
1 ч 20 м Lufthansa LH284 вс 23.04.2017 - 30.04.2017
12:20
Франкфурт-на-Майне
13:40
Гульельмо Маркони
1 ч 20 м Lufthansa LH284 вт, пт 22.08.2017 - 27.10.2017
16:40
Франкфурт-на-Майне
18:00
Гульельмо Маркони
1 ч 20 м Lufthansa LH288 сб 01.07.2017 - 01.07.2017
21:55
Франкфурт-на-Майне
23:15
Гульельмо Маркони
1 ч 20 м Lufthansa LH290 ежедневно 09.09.2017 - 28.10.2017
21:55
Франкфурт-на-Майне
23:15
Гульельмо Маркони
1 ч 20 м Air China CA6117 пн, вт, ср, пт 01.05.2017 - 05.05.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Болонью из Франкфурта

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Франкфурта в Болонью.

Спецпредложения на авиабилеты Франкфурт-на-Майне — Болонья

Информация по направлению Франкфурт-на-Майне — Болонья

Расстояние между Франкфуртом-На-Майне и Болоньями:
657 километров (408 миль)
Время перелета из Франкфурта в Болонью в среднем:
1 ч 20 м
Частота рейсов Франкфурт-на-Майне — Болонья:
ежедневно
Вылет из аэропортов Франкфурта:
Прилет в аэропорты Болоньи:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Франкфурт-на-Майне — Болонья:
  • Singapore Airlines
  • Air China
  • Lufthansa

Подробную информацию о городах направления Франкфурт-на-Майне – Болонья можно ознакомиться на страницах Франкфурта и Болоньи, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Болонья → Франкфурт-на-Майне.