Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Франкфурт-на-Майне — Женева

Чтобы купить авиабилеты в Женеву из Франкфурта выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Франкфурт-на-Майне → Женева Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Женева → Франкфурт-на-Майне.

Самые дешевые авиабилеты Франкфурт-на-Майне – Женева, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Франкфурт-на-Майне — Женева

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:05
Франкфурт-на-Майне
08:15
Женева
1 ч 10 м Lufthansa LH1212 вт, ср, чт, пт, сб 21.03.2017 - 25.03.2017
07:05
Франкфурт-на-Майне
08:15
Женева
1 ч 10 м Swiss LX3661 вт, ср, чт, пт, сб 21.03.2017 - 25.03.2017
07:30
Франкфурт-на-Майне
08:40
Женева
1 ч 10 м Swiss LX3661 вт, пт, сб, вс 11.08.2017 - 20.08.2017
07:30
Франкфурт-на-Майне
08:40
Женева
1 ч 10 м Lufthansa LH1212 пн, ср, чт 14.08.2017 - 21.08.2017
08:55
Франкфурт-на-Майне
10:05
Женева
1 ч 10 м Lufthansa LH1214 вс 16.04.2017 - 16.04.2017
08:55
Франкфурт-на-Майне
10:05
Женева
1 ч 10 м Swiss LX3663 ежедневно 06.06.2017 - 28.10.2017
09:05
Франкфурт-на-Майне
10:15
Женева
1 ч 10 м Lufthansa LH1214 ср, пт 22.03.2017 - 24.03.2017
09:05
Франкфурт-на-Майне
10:15
Женева
1 ч 10 м Swiss LX3663 ср, чт, пт 22.03.2017 - 24.03.2017
11:25
Франкфурт-на-Майне
12:35
Женева
1 ч 10 м Lufthansa LH1216 сб 25.03.2017 - 25.03.2017
11:25
Франкфурт-на-Майне
12:35
Женева
1 ч 10 м Swiss LX3665 вт, сб 21.03.2017 - 25.03.2017
12:10
Франкфурт-на-Майне
13:20
Женева
1 ч 10 м Swiss LX3665 пн, чт, пт, вс 17.08.2017 - 21.08.2017
12:10
Франкфурт-на-Майне
13:20
Женева
1 ч 10 м Lufthansa LH1216 пн, пт, вс 05.05.2017 - 08.05.2017
13:05
Франкфурт-на-Майне
14:15
Женева
1 ч 10 м Lufthansa LH1218 чт 23.03.2017 - 23.03.2017
13:05
Франкфурт-на-Майне
14:15
Женева
1 ч 10 м Swiss LX3667 ежедневно 06.06.2017 - 28.10.2017
13:10
Франкфурт-на-Майне
14:20
Женева
1 ч 10 м Lufthansa LH1218 сб 25.03.2017 - 25.03.2017
13:10
Франкфурт-на-Майне
14:20
Женева
1 ч 10 м Swiss LX3667 сб 25.03.2017 - 25.03.2017
16:05
Франкфурт-на-Майне
17:15
Женева
1 ч 10 м Swiss LX3669 ежедневно 26.03.2017 - 06.04.2017
16:05
Франкфурт-на-Майне
17:15
Женева
1 ч 10 м Lufthansa LH1222 ежедневно 26.03.2017 - 06.04.2017
16:15
Франкфурт-на-Майне
17:25
Женева
1 ч 10 м Swiss LX3669 чт 23.03.2017 - 23.03.2017
16:15
Франкфурт-на-Майне
17:25
Женева
1 ч 10 м Lufthansa LH1222 вт, сб 21.03.2017 - 25.03.2017
16:50
Франкфурт-на-Майне
18:00
Женева
1 ч 10 м Swiss LX3671 пн, вт, ср, чт 27.03.2017 - 11.04.2017
16:50
Франкфурт-на-Майне
18:00
Женева
1 ч 10 м Lufthansa LH1224 пт, сб, вс 26.03.2017 - 14.04.2017
17:15
Франкфурт-на-Майне
18:25
Женева
1 ч 10 м Lufthansa LH1224 вт, ср, чт, пт 21.03.2017 - 24.03.2017
17:15
Франкфурт-на-Майне
18:25
Женева
1 ч 10 м Swiss LX3671 сб 25.03.2017 - 25.03.2017
17:35
Франкфурт-на-Майне
18:45
Женева
1 ч 10 м Swiss LX3677 сб, вс 26.03.2017 - 09.04.2017
17:35
Франкфурт-на-Майне
18:45
Женева
1 ч 10 м Lufthansa LH1226 пн, вт, ср, чт, пт 27.03.2017 - 13.04.2017
21:00
Франкфурт-на-Майне
22:10
Женева
1 ч 10 м Swiss LX3673 ср, вс 26.03.2017 - 25.10.2017
21:00
Франкфурт-на-Майне
22:10
Женева
1 ч 10 м Lufthansa LH1228 ср, вс 03.05.2017 - 31.05.2017
21:05
Франкфурт-на-Майне
22:15
Женева
1 ч 10 м Lufthansa LH1228 пн, вт, чт, пт, сб 27.03.2017 - 13.04.2017
21:05
Франкфурт-на-Майне
22:15
Женева
1 ч 10 м Swiss LX3673 пн, вт, чт, пт, сб 27.03.2017 - 28.10.2017
21:40
Франкфурт-на-Майне
22:50
Женева
1 ч 10 м Swiss LX3673 вт, ср, чт, пт 21.03.2017 - 24.03.2017
21:40
Франкфурт-на-Майне
22:50
Женева
1 ч 10 м Lufthansa LH1226 чт 23.03.2017 - 23.03.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Женеву из Франкфурта

0 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
  • 29
    Ср
  • 30
    Чт
  • 31
    Пт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Франкфурта в Женеву.

Спецпредложения на авиабилеты Франкфурт-на-Майне — Женева

Информация по направлению Франкфурт-на-Майне — Женева

Расстояние между Франкфуртом-На-Майне и Женевой:
475 километров (295 миль)
Время перелета из Франкфурта в Женеву в среднем:
1 ч 10 м
Частота рейсов Франкфурт-на-Майне — Женева:
ежедневно
Вылет из аэропортов Франкфурта:
Прилет в аэропорты Женевы:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Франкфурт-на-Майне — Женева:
  • Lufthansa
  • Swiss

Подробную информацию о городах направления Франкфурт-на-Майне – Женева можно ознакомиться на страницах Франкфурта и Женевы, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Женева → Франкфурт-на-Майне.