Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Франкфурт-на-Майне — Краков

Чтобы купить авиабилеты в Краков из Франкфурта выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Франкфурт-на-Майне → Краков Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Краков → Франкфурт-на-Майне.

Самые дешевые авиабилеты Франкфурт-на-Майне – Краков, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Франкфурт-на-Майне — Краков

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:40
Франкфурт-на-Майне
10:10
Краков-Балице им. Иоанна Павла II
1 ч 30 м Lufthansa LH1364 пн, чт, пт, сб 10.07.2017 - 15.07.2017
08:40
Франкфурт-на-Майне
10:10
Краков-Балице им. Иоанна Павла II
1 ч 30 м LOT - Polish Airlines LO5400 пт, сб, вс 21.05.2017 - 28.05.2017
12:30
Франкфурт-на-Майне
14:00
Краков-Балице им. Иоанна Павла II
1 ч 30 м Lufthansa LH1366 пн, вт, ср, чт, сб, вс 03.09.2017 - 28.10.2017
12:30
Франкфурт-на-Майне
14:00
Краков-Балице им. Иоанна Павла II
1 ч 30 м LOT - Polish Airlines LO5510 вт, ср, вс 14.06.2017 - 21.06.2017
12:35
Франкфурт-на-Майне
14:05
Краков-Балице им. Иоанна Павла II
1 ч 30 м Lufthansa LH1366 пт 16.06.2017 - 16.06.2017
12:35
Франкфурт-на-Майне
14:05
Краков-Балице им. Иоанна Павла II
1 ч 30 м LOT - Polish Airlines LO5510 пт 28.04.2017 - 28.04.2017
16:10
Франкфурт-на-Майне
17:40
Краков-Балице им. Иоанна Павла II
1 ч 30 м Lufthansa LH1368 пн, вт, ср 28.06.2017 - 04.07.2017
16:10
Франкфурт-на-Майне
17:40
Краков-Балице им. Иоанна Павла II
1 ч 30 м LOT - Polish Airlines LO5502 ср, чт, пт, вс 29.06.2017 - 07.07.2017
16:15
Франкфурт-на-Майне
17:45
Краков-Балице им. Иоанна Павла II
1 ч 30 м LOT - Polish Airlines LO5502 сб 29.04.2017 - 08.07.2017
16:15
Франкфурт-на-Майне
17:45
Краков-Балице им. Иоанна Павла II
1 ч 30 м Lufthansa LH1368 сб 29.04.2017 - 20.05.2017
21:50
Франкфурт-на-Майне
23:20
Краков-Балице им. Иоанна Павла II
1 ч 30 м Lufthansa LH1370 вт, чт, пт, сб, вс 23.04.2017 - 20.05.2017
21:50
Франкфурт-на-Майне
23:20
Краков-Балице им. Иоанна Павла II
1 ч 30 м LOT - Polish Airlines LO5506 вт, чт, пт, сб, вс 22.04.2017 - 20.05.2017
21:55
Франкфурт-на-Майне
23:25
Краков-Балице им. Иоанна Павла II
1 ч 30 м LOT - Polish Airlines LO5506 пн, ср 24.04.2017 - 12.07.2017
21:55
Франкфурт-на-Майне
23:25
Краков-Балице им. Иоанна Павла II
1 ч 30 м Lufthansa LH1370 пн, ср 19.07.2017 - 25.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Краков из Франкфурта

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Франкфурта в Краков.

Спецпредложения на авиабилеты Франкфурт-на-Майне — Краков

Информация по направлению Франкфурт-на-Майне — Краков

Расстояние между Франкфуртом-На-Майне и Краковым:
805 километров (500 миль)
Время перелета из Франкфурта в Краков в среднем:
2 ч 30 м
Частота рейсов Франкфурт-на-Майне — Краков:
ежедневно
Вылет из аэропортов Франкфурта:
Прилет в аэропорты Кракова:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Франкфурт-на-Майне — Краков:
  • Lufthansa
  • LOT - Polish Airlines

Подробную информацию о городах направления Франкфурт-на-Майне – Краков можно ознакомиться на страницах Франкфурта и Кракова, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Краков → Франкфурт-на-Майне.