Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Франкфурт-на-Майне — Лейпциг Халле

Чтобы купить авиабилеты в Лейпциг Халле из Франкфурта выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Франкфурт-на-Майне → Лейпциг Халле Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Лейпциг Халле → Франкфурт-на-Майне.

Самые дешевые авиабилеты Франкфурт-на-Майне – Лейпциг Халле, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Франкфурт-на-Майне — Лейпциг Халле

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:50
Франкфурт-на-Майне
07:45
Лейпциг Халле
0 ч 55 м Lufthansa LH154 ежедневно 06.06.2017 - 07.07.2017
09:05
Франкфурт-на-Майне
10:00
Лейпциг Халле
0 ч 55 м Lufthansa LH156 ср 26.04.2017 - 26.04.2017
13:35
Франкфурт-на-Майне
14:30
Лейпциг Халле
0 ч 55 м Lufthansa LH158 пт 28.04.2017 - 28.04.2017
13:45
Франкфурт-на-Майне
14:40
Лейпциг Халле
0 ч 55 м Lufthansa LH158 пн, сб 03.06.2017 - 28.10.2017
14:20
Франкфурт-на-Майне
18:47
Лейпциг Халле
4 ч 27 м - 9B2182 пн, вс 30.04.2017 - 01.05.2017
15:01
Франкфурт-на-Майне
18:47
Лейпциг Халле
3 ч 46 м - 9B2182 вт, ср, чт, пт 25.04.2017 - 28.04.2017
16:10
Франкфурт-на-Майне
19:25
Лейпциг Халле
3 ч 15 м - 9B2181 вс 03.09.2017 - 03.09.2017
16:20
Франкфурт-на-Майне
20:42
Лейпциг Халле
4 ч 22 м - 9B2158 пн, вс 30.04.2017 - 01.05.2017
17:00
Франкфурт-на-Майне
17:55
Лейпциг Халле
0 ч 55 м Lufthansa LH160 ежедневно 29.06.2017 - 28.10.2017
17:01
Франкфурт-на-Майне
20:23
Лейпциг Халле
3 ч 22 м - 9B2158 вт, ср, чт, пт, сб 23.05.2017 - 27.05.2017
18:20
Франкфурт-на-Майне
22:42
Лейпциг Халле
4 ч 22 м - 9B2159 пн, вс 30.04.2017 - 01.05.2017
19:01
Франкфурт-на-Майне
22:38
Лейпциг Халле
3 ч 37 м - 9B2159 вт 06.06.2017 - 06.06.2017
20:20
Франкфурт-на-Майне
00:37
Лейпциг Халле
4 ч 17 м - 9B2197 пн 01.05.2017 - 01.05.2017
21:01
Франкфурт-на-Майне
00:42
Лейпциг Халле
3 ч 41 м - 9B2197 пт, вс 10.09.2017 - 29.09.2017
22:05
Франкфурт-на-Майне
23:00
Лейпциг Халле
0 ч 55 м Lufthansa LH164 вт, сб 01.07.2017 - 08.07.2017
23:30
Франкфурт-на-Майне
07:00
Лейпциг Халле
7 ч 30 м Swiss LX6826 пн, вт, ср, чт, вс 25.04.2017 - 26.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Лейпциг Халле из Франкфурта

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Франкфурта в Лейпциг Халле.

Спецпредложения на авиабилеты Франкфурт-на-Майне — Лейпциг Халле

Информация по направлению Франкфурт-на-Майне — Лейпциг Халле

Расстояние между Франкфуртом-На-Майне и Лейпцигом Халле:
290 километров (180 миль)
Время перелета из Франкфурта в Лейпциг Халле в среднем:
3 ч 1 м
Частота рейсов Франкфурт-на-Майне — Лейпциг Халле:
ежедневно
Вылет из аэропортов Франкфурта:
Прилет в аэропорты Лейпциг Халле:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Франкфурт-на-Майне — Лейпциг Халле:
  • Lufthansa
  • Swiss

Подробную информацию о городах направления Франкфурт-на-Майне – Лейпциг Халле можно ознакомиться на страницах Франкфурта и Лейпциг Халле, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Лейпциг Халле → Франкфурт-на-Майне.