Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Франкфурт-на-Майне — Рим

Чтобы купить авиабилеты в Рим из Франкфурта выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Франкфурт-на-Майне → Рим Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Рим → Франкфурт-на-Майне.

Самые дешевые авиабилеты Франкфурт-на-Майне – Рим, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Франкфурт-на-Майне — Рим

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:35
Франкфурт-на-Майне
09:20
Фьюмичино
1 ч 45 м Lufthansa LH230 ежедневно 25.06.2017 - 28.10.2017
10:30
Франкфурт-на-Майне
12:15
Фьюмичино
1 ч 45 м Lufthansa LH232 сб 27.05.2017 - 27.05.2017
10:35
Франкфурт-на-Майне
12:20
Фьюмичино
1 ч 45 м Lufthansa LH232 пт 26.05.2017 - 26.05.2017
11:45
Франкфурт-на-Майне
13:45
Фьюмичино
2 ч 00 м Alitalia AZ403 сб, вс 19.08.2017 - 20.08.2017
11:45
Франкфурт-на-Майне
13:45
Фьюмичино
2 ч 00 м Air Berlin AB1701 пн, вт, ср, чт, сб, вс 23.05.2017 - 27.08.2017
12:20
Франкфурт-на-Майне
14:05
Фьюмичино
1 ч 45 м Lufthansa LH234 вс 23.07.2017 - 23.07.2017
15:35
Франкфурт-на-Майне
17:20
Фьюмичино
1 ч 45 м TAM Linhas Aereas JJ6002 ежедневно 16.10.2017 - 28.10.2017
15:35
Франкфурт-на-Майне
17:20
Фьюмичино
1 ч 45 м Lufthansa LH236 пт 26.05.2017 - 26.05.2017
16:20
Франкфурт-на-Майне
18:05
Фьюмичино
1 ч 45 м Lufthansa LH238 пн, ср, чт, вс 06.09.2017 - 11.09.2017
16:20
Франкфурт-на-Майне
18:05
Фьюмичино
1 ч 45 м TAM Linhas Aereas JJ6002 пт 21.07.2017 - 21.07.2017
18:35
Франкфурт-на-Майне
20:30
Фьюмичино
1 ч 55 м Air Berlin AB1703 сб 07.10.2017 - 28.10.2017
18:35
Франкфурт-на-Майне
20:30
Фьюмичино
1 ч 55 м Alitalia AZ407 чт 20.07.2017 - 20.07.2017
18:35
Франкфурт-на-Майне
20:30
Фьюмичино
1 ч 55 м China Southern Airlines CZ7368 чт 25.05.2017 - 29.06.2017
21:50
Франкфурт-на-Майне
23:35
Фьюмичино
1 ч 45 м Lufthansa LH242 ежедневно 19.07.2017 - 28.07.2017
21:50
Франкфурт-на-Майне
23:35
Фьюмичино
1 ч 45 м TAM Linhas Aereas JJ6002 ежедневно 29.07.2017 - 25.08.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Рим из Франкфурта

0 руб.
  • 1
    Пн
  • 2
    Вт
  • 3
    Ср
  • 4
    Чт
  • 5
    Пт
  • 6
    Сб
  • 7
    Вс
  • 8
    Пн
  • 9
    Вт
  • 10
    Ср
  • 11
    Чт
  • 12
    Пт
  • 13
    Сб
  • 14
    Вс
  • 15
    Пн
  • 16
    Вт
  • 17
    Ср
  • 18
    Чт
  • 19
    Пт
  • 20
    Сб
  • 21
    Вс
  • 22
    Пн
  • 23
    Вт
  • 24
    Ср
  • 25
    Чт
  • 26
    Пт
  • 27
    Сб
  • 28
    Вс
  • 29
    Пн
  • 30
    Вт
  • 31
    Ср
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Франкфурта в Рим.

Спецпредложения на авиабилеты Франкфурт-на-Майне — Рим

Информация по направлению Франкфурт-на-Майне — Рим

Расстояние между Франкфуртом-На-Майне и Римом:
963 километров (598 миль)
Время перелета из Франкфурта в Рим в среднем:
2 ч 49 м
Частота рейсов Франкфурт-на-Майне — Рим:
ежедневно
Вылет из аэропортов Франкфурта:
Прилет в аэропорты Рима:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Франкфурт-на-Майне — Рим:
  • Lufthansa
  • Alitalia
  • Air Berlin
  • TAM Linhas Aereas
  • China Southern Airlines

Подробную информацию о городах направления Франкфурт-на-Майне – Рим можно ознакомиться на страницах Франкфурта и Рима, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Рим → Франкфурт-на-Майне.