Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Франкфурт-на-Майне — Сплит

Чтобы купить авиабилеты в Сплит из Франкфурта выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Франкфурт-на-Майне → Сплит Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Сплит → Франкфурт-на-Майне.

Самые дешевые авиабилеты Франкфурт-на-Майне – Сплит, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Франкфурт-на-Майне — Сплит

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
09:25
Франкфурт-на-Майне
11:05
Сплит
1 ч 40 м Croatia Airlines OU413 вс 26.03.2017 - 26.03.2017
09:25
Франкфурт-на-Майне
11:05
Сплит
1 ч 40 м Singapore Airlines SQ2425 вс 23.04.2017 - 21.05.2017
09:25
Франкфурт-на-Майне
11:05
Сплит
1 ч 40 м Lufthansa LH6004 вс 16.04.2017 - 16.04.2017
11:25
Франкфурт-на-Майне
13:05
Сплит
1 ч 40 м Lufthansa LH6004 сб 01.04.2017 - 28.10.2017
11:25
Франкфурт-на-Майне
13:05
Сплит
1 ч 40 м Singapore Airlines SQ2425 сб 01.04.2017 - 28.10.2017
11:25
Франкфурт-на-Майне
13:05
Сплит
1 ч 40 м Croatia Airlines OU413 сб 01.04.2017 - 17.06.2017
12:05
Франкфурт-на-Майне
13:45
Сплит
1 ч 40 м Croatia Airlines OU413 сб 03.12.2016 - 03.12.2016
12:05
Франкфурт-на-Майне
13:45
Сплит
1 ч 40 м Singapore Airlines SQ2425 пн, вт, ср, чт 24.04.2017 - 18.05.2017
12:05
Франкфурт-на-Майне
13:45
Сплит
1 ч 40 м Lufthansa LH6004 пн, вт, ср, чт 24.04.2017 - 23.05.2017
14:20
Франкфурт-на-Майне
16:00
Сплит
1 ч 40 м Condor DE1718 вс 30.04.2017 - 22.10.2017
16:10
Франкфурт-на-Майне
17:50
Сплит
1 ч 40 м Croatia Airlines OU5437 пт, сб, вс 31.03.2017 - 02.04.2017
16:10
Франкфурт-на-Майне
17:50
Сплит
1 ч 40 м Lufthansa LH1412 сб, вс 08.04.2017 - 16.04.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Сплит из Франкфурта

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Франкфурта в Сплит.

Спецпредложения на авиабилеты Франкфурт-на-Майне — Сплит

Информация по направлению Франкфурт-на-Майне — Сплит

Расстояние между Франкфуртом-На-Майне и Сплитом:
945 километров (587 миль)
Время перелета из Франкфурта в Сплит в среднем:
2 ч 40 м
Частота рейсов Франкфурт-на-Майне — Сплит:
ежедневно
Вылет из аэропортов Франкфурта:
Прилет в аэропорты Сплита:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Франкфурт-на-Майне — Сплит:
  • Croatia Airlines
  • Singapore Airlines
  • Lufthansa
  • Condor

Подробную информацию о городах направления Франкфурт-на-Майне – Сплит можно ознакомиться на страницах Франкфурта и Сплита, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Сплит → Франкфурт-на-Майне.