Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Фритаун — Аккра

Чтобы купить авиабилеты в Аккру из Фритауна выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Фритаун → Аккра Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Аккра → Фритаун.

Самые дешевые авиабилеты Фритаун – Аккра, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Фритаун — Аккра

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:45
Фритаун
10:10
Аккра
2 ч 25 м Ethiopian Airlines ET1043 пн, ср, сб 11.11.2017 - 27.10.2018
07:50
Фритаун
10:10
Аккра
2 ч 20 м ASKY Airlines KP23 пн, ср, сб 11.11.2017 - 10.11.2018
13:40
Фритаун
16:00
Аккра
2 ч 20 м Hahn Air H16601 чт 30.11.2017 - 30.11.2017
14:40
Фритаун
17:00
Аккра
2 ч 20 м Hahn Air H16601 вт 19.12.2017 - 19.12.2017
15:45
Фритаун
19:40
Аккра
3 ч 55 м Kenya Airways KQ505 вт, сб 11.11.2017 - 24.02.2018
17:10
Фритаун
19:40
Аккра
2 ч 30 м Kenya Airways KQ503 ср, пт, вс 12.11.2017 - 04.03.2018
17:30
Фритаун
19:50
Аккра
2 ч 20 м Kenya Airways KQ505 чт 16.11.2017 - 22.02.2018
17:30
Фритаун
19:50
Аккра
2 ч 20 м Kenya Airways KQ503 пн 13.11.2017 - 26.02.2018
18:00
Фритаун
20:20
Аккра
2 ч 20 м Hahn Air H16601 вт 06.03.2018 - 28.08.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Аккру из Фритауна

0 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
  • 29
    Ср
  • 30
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Фритауна в Аккру.

Спецпредложения на авиабилеты Фритаун — Аккра

Информация по направлению Фритаун — Аккра

Расстояние между Фритауном и Аккрой:
1480 километров (920 миль)
Время перелета из Фритауна в Аккру в среднем:
3 ч 32 м
Частота рейсов Фритаун — Аккра:
ежедневно
Вылет из аэропортов Фритауна:
Прилет в аэропорты Аккры:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Фритаун — Аккра:
  • Ethiopian Airlines
  • ASKY Airlines
  • Hahn Air
  • Kenya Airways

Подробную информацию о городах направления Фритаун – Аккра можно ознакомиться на страницах Фритауна и Аккры, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Аккра → Фритаун.