Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Фресно — Портленд

Чтобы купить авиабилеты в Портленд из Фресна выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Фресно → Портленд Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Портленд → Фресно.

Самые дешевые авиабилеты Фресно – Портленд, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Фресно — Портленд

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
10:50
Фресно, Шт. Калифорния
12:40
Портленд, Шт. Орегон
1 ч 50 м Alaska Airlines AS3449 ежедневно 15.08.2017 - 26.08.2017
14:30
Фресно, Шт. Калифорния
16:24
Портленд, Шт. Орегон
1 ч 54 м Alaska Airlines AS3449 ежедневно 27.08.2017 - 01.10.2017
14:31
Фресно, Шт. Калифорния
16:25
Портленд, Шт. Орегон
1 ч 54 м Alaska Airlines AS3449 ежедневно 02.10.2017 - 04.11.2017
14:42
Фресно, Шт. Калифорния
16:40
Портленд, Шт. Орегон
1 ч 58 м Alaska Airlines AS3449 ежедневно 04.12.2017 - 04.02.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Портленд из Фресна

0 руб.
  • 1
    Вт
  • 2
    Ср
  • 3
    Чт
  • 4
    Пт
  • 5
    Сб
  • 6
    Вс
  • 7
    Пн
  • 8
    Вт
  • 9
    Ср
  • 10
    Чт
  • 11
    Пт
  • 12
    Сб
  • 13
    Вс
  • 14
    Пн
  • 15
    Вт
  • 16
    Ср
  • 17
    Чт
  • 18
    Пт
  • 19
    Сб
  • 20
    Вс
  • 21
    Пн
  • 22
    Вт
  • 23
    Ср
  • 24
    Чт
  • 25
    Пт
  • 26
    Сб
  • 27
    Вс
  • 28
    Пн
  • 29
    Вт
  • 30
    Ср
  • 31
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Фресна в Портленд.

Спецпредложения на авиабилеты Фресно — Портленд

Информация по направлению Фресно — Портленд

Расстояние между Фресном и Портлендом:
1009 километров (627 миль)
Время перелета из Фресна в Портленд в среднем:
2 ч 54 м
Частота рейсов Фресно — Портленд:
ежедневно
Вылет из аэропортов Фресна:
Прилет в аэропорты Портленда:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Фресно — Портленд:
  • Alaska Airlines

Подробную информацию о городах направления Фресно – Портленд можно ознакомиться на страницах Фресна и Портленда, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Портленд → Фресно.