Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Фукуока — Окинава

Чтобы купить авиабилеты в Окинаву из Фукуоки выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Фукуока → Окинава Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Окинава → Фукуока.

Самые дешевые авиабилеты Фукуока – Окинава, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Фукуока — Окинава

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:15
Фукуока
08:55
Наха
1 ч 40 м - NU51 ежедневно 03.12.2016 - 28.02.2017
07:15
Фукуока
08:55
Наха
1 ч 40 м All Nippon Airways NH1201 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
09:10
Фукуока
10:55
Наха
1 ч 45 м All Nippon Airways NH1203 ежедневно 15.03.2017 - 25.03.2017
09:20
Фукуока
11:10
Наха
1 ч 50 м - NU53 ежедневно 03.12.2016 - 28.02.2017
09:25
Фукуока
11:05
Наха
1 ч 40 м All Nippon Airways NH1203 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
10:00
Фукуока
11:50
Наха
1 ч 50 м All Nippon Airways NH1205 чт 08.12.2016 - 08.12.2016
10:05
Фукуока
11:55
Наха
1 ч 50 м All Nippon Airways NH1205 вт 06.12.2016 - 06.12.2016
10:40
Фукуока
12:30
Наха
1 ч 50 м All Nippon Airways NH1207 ежедневно 03.12.2016 - 25.03.2017
11:00
Фукуока
12:45
Наха
1 ч 45 м All Nippon Airways NH1207 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
12:00
Фукуока
13:45
Наха
1 ч 45 м All Nippon Airways NH1081 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
12:45
Фукуока
14:35
Наха
1 ч 50 м - NU57 ежедневно 03.12.2016 - 02.12.2017
13:00
Фукуока
14:50
Наха
1 ч 50 м All Nippon Airways NH1209 ежедневно 03.12.2016 - 25.03.2017
14:55
Фукуока
16:40
Наха
1 ч 45 м All Nippon Airways NH1211 ежедневно 13.12.2016 - 25.03.2017
15:00
Фукуока
16:45
Наха
1 ч 45 м All Nippon Airways NH1211 вт 06.12.2016 - 06.12.2016
15:05
Фукуока
16:50
Наха
1 ч 45 м All Nippon Airways NH1211 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
15:55
Фукуока
17:40
Наха
1 ч 45 м - NU61 ежедневно 03.12.2016 - 31.01.2017
16:30
Фукуока
18:10
Наха
1 ч 40 м All Nippon Airways NH1213 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
16:40
Фукуока
18:25
Наха
1 ч 45 м All Nippon Airways NH1213 пн, вт, ср, пт, сб, вс 03.12.2016 - 14.12.2016
17:30
Фукуока
19:15
Наха
1 ч 45 м - NU63 ежедневно 03.12.2016 - 28.02.2017
20:15
Фукуока
21:50
Наха
1 ч 35 м All Nippon Airways NH1215 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
20:35
Фукуока
22:15
Наха
1 ч 40 м - NU65 ежедневно 03.12.2016 - 06.01.2017
20:45
Фукуока
22:30
Наха
1 ч 45 м - NU65 ежедневно 07.01.2017 - 31.01.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Окинаву из Фукуоки

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Фукуоки в Окинаву.

Спецпредложения на авиабилеты Фукуока — Окинава

Информация по направлению Фукуока — Окинава

Расстояние между Фукуокой и Окинавой:
849 километров (527 миль)
Время перелета из Фукуоки в Окинаву в среднем:
2 ч 45 м
Частота рейсов Фукуока — Окинава:
ежедневно
Вылет из аэропортов Фукуоки:
Прилет в аэропорты Окинавы:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Фукуока — Окинава:
  • All Nippon Airways

Подробную информацию о городах направления Фукуока – Окинава можно ознакомиться на страницах Фукуоки и Окинавы, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Окинава → Фукуока.