Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Гданьск — Мюнхен

Чтобы купить авиабилеты в Мюнхен из Гданьска выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Гданьск → Мюнхен Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Мюнхен → Гданьск.

Самые дешевые авиабилеты Гданьск – Мюнхен, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Гданьск — Мюнхен

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:15
Гданьск
07:55
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
1 ч 40 м Lufthansa LH1647 ежедневно 07.01.2017 - 25.03.2017
06:15
Гданьск
07:55
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
1 ч 40 м LOT - Polish Airlines LO5371 ежедневно 07.01.2017 - 25.03.2017
06:20
Гданьск
07:55
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
1 ч 35 м Lufthansa LH1647 ежедневно 19.04.2017 - 29.04.2017
06:20
Гданьск
07:55
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
1 ч 35 м LOT - Polish Airlines LO5371 ежедневно 26.03.2017 - 09.04.2017
13:05
Гданьск
14:40
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
1 ч 35 м LOT - Polish Airlines LO5365 ежедневно 26.03.2017 - 26.05.2017
13:05
Гданьск
14:40
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
1 ч 35 м Lufthansa LH1643 ежедневно 26.03.2017 - 26.05.2017
13:15
Гданьск
14:55
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
1 ч 40 м Lufthansa LH1643 ежедневно 03.12.2016 - 23.12.2016
13:15
Гданьск
14:55
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
1 ч 40 м LOT - Polish Airlines LO5365 ежедневно 02.01.2017 - 25.03.2017
16:55
Гданьск
18:30
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
1 ч 35 м Lufthansa LH1645 ежедневно 18.04.2017 - 25.05.2017
16:55
Гданьск
18:35
Мюнхен (Аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса)
1 ч 40 м LOT - Polish Airlines LO5391 ежедневно 03.12.2016 - 23.12.2016
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Мюнхен из Гданьска

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Гданьска в Мюнхен.

Спецпредложения на авиабилеты Гданьск — Мюнхен

Информация по направлению Гданьск — Мюнхен

Расстояние между Гданьском и Мюнхен:
851 километров (529 миль)
Время перелета из Гданьска в Мюнхен в среднем:
2 ч 38 м
Частота рейсов Гданьск — Мюнхен:
ежедневно
Вылет из аэропортов Гданьска:
Прилет в аэропорты Мюнхена:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Гданьск — Мюнхен:
  • Lufthansa
  • LOT - Polish Airlines

Подробную информацию о городах направления Гданьск – Мюнхен можно ознакомиться на страницах Гданьска и Мюнхена, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Мюнхен → Гданьск.