Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Женева — Любляна

Чтобы купить авиабилеты в Любляну из Женевы выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Женева → Любляна Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Любляна → Женева.

Самые дешевые авиабилеты Женева – Любляна, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Женева — Любляна

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
10:05
Женева
11:25
Любляна им. Йоже Пучника
1 ч 20 м Swiss LX4240 чт 05.07.2018 - 30.08.2018
10:05
Женева
11:25
Любляна им. Йоже Пучника
1 ч 20 м Adria Airways JP379 чт 24.05.2018 - 31.05.2018
12:55
Женева
14:15
Любляна им. Йоже Пучника
1 ч 20 м Adria Airways JP3973 сб 01.09.2018 - 01.09.2018
19:10
Женева
20:35
Любляна им. Йоже Пучника
1 ч 25 м Adria Airways JP3989 сб 16.06.2018 - 16.06.2018
20:20
Женева
21:40
Любляна им. Йоже Пучника
1 ч 20 м Swiss LX4240 вт 15.05.2018 - 12.06.2018
20:20
Женева
21:40
Любляна им. Йоже Пучника
1 ч 20 м Adria Airways JP379 вт 22.05.2018 - 12.06.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Любляну из Женевы

0 руб.
  • 1
    Вт
  • 2
    Ср
  • 3
    Чт
  • 4
    Пт
  • 5
    Сб
  • 6
    Вс
  • 7
    Пн
  • 8
    Вт
  • 9
    Ср
  • 10
    Чт
  • 11
    Пт
  • 12
    Сб
  • 13
    Вс
  • 14
    Пн
  • 15
    Вт
  • 16
    Ср
  • 17
    Чт
  • 18
    Пт
  • 19
    Сб
  • 20
    Вс
  • 21
    Пн
  • 22
    Вт
  • 23
    Ср
  • 24
    Чт
  • 25
    Пт
  • 26
    Сб
  • 27
    Вс
  • 28
    Пн
  • 29
    Вт
  • 30
    Ср
  • 31
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Женевы в Любляну.

Спецпредложения на авиабилеты Женева — Любляна

Информация по направлению Женева — Любляна

Расстояние между Женевой и Любляной:
647 километров (402 миль)
Время перелета из Женевы в Любляну в среднем:
1 ч 21 м
Частота рейсов Женева — Любляна:
вт, чт, сб
Вылет из аэропортов Женевы:
Прилет в аэропорты Любляны:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Женева — Любляна:
  • Swiss
  • Adria Airways

Подробную информацию о городах направления Женева – Любляна можно ознакомиться на страницах Женевы и Любляны, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Любляна → Женева.