Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Генуя — Кальяри

Чтобы купить авиабилеты в Кальяри из Генуи выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Генуя → Кальяри Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Кальяри → Генуя.

Самые дешевые авиабилеты Генуя – Кальяри, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Генуя — Кальяри

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
09:10
Генуя
10:25
Кальяри
1 ч 15 м Air Senegal Intl V71801 чт, вс 05.01.2017 - 08.01.2017
10:45
Генуя
12:00
Кальяри
1 ч 15 м Air Senegal Intl V71801 ср 19.04.2017 - 19.04.2017
12:40
Генуя
13:55
Кальяри
1 ч 15 м Air Senegal Intl V71801 вс 01.01.2017 - 01.01.2017
13:05
Генуя
14:20
Кальяри
1 ч 15 м Air Senegal Intl V71801 ср 12.04.2017 - 12.04.2017
15:30
Генуя
16:45
Кальяри
1 ч 15 м Air Senegal Intl V71801 сб 15.04.2017 - 20.05.2017
17:25
Генуя
18:40
Кальяри
1 ч 15 м Air Senegal Intl V71801 сб 17.12.2016 - 17.12.2016
18:30
Генуя
19:45
Кальяри
1 ч 15 м Air Senegal Intl V71801 вт 25.04.2017 - 25.04.2017
22:05
Генуя
23:20
Кальяри
1 ч 15 м Air Senegal Intl V71801 пн 01.05.2017 - 01.05.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Кальяри из Генуи

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Генуи в Кальяри.

Спецпредложения на авиабилеты Генуя — Кальяри

Информация по направлению Генуя — Кальяри

Расстояние между Генуей и Кальярями:
580 километров (360 миль)
Время перелета из Генуи в Кальяри в среднем:
1 ч 15 м
Частота рейсов Генуя — Кальяри:
пн, вт, ср, чт, сб, вс
Вылет из аэропортов Генуи:
Прилет в аэропорты Кальяри:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Генуя — Кальяри:

Подробную информацию о городах направления Генуя – Кальяри можно ознакомиться на страницах Генуи и Кальяри, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Кальяри → Генуя.