Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Хайкоу — Шэньян

Чтобы купить авиабилеты в Шэньян из Хайкоу выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Хайкоу → Шэньян Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Шэньян → Хайкоу.

Самые дешевые авиабилеты Хайкоу – Шэньян, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Сезон спроса на покупку билетов на самолет из Хайкоу в Шэньян приходится на декабрь, меньше всего спрос в феврале, январе, декабре. Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Хайкоу — Шэньян

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:00
Хайкоу
12:55
5 ч 55 м Air China CA4833 пт 09.12.2016 - 24.03.2017
07:00
Хайкоу
12:55
5 ч 55 м Shandong Airlines SC4833 пт 09.12.2016 - 24.03.2017
07:10
Хайкоу
13:15
6 ч 05 м Hainan Airlines HU7047 ежедневно 03.12.2016 - 25.03.2017
08:40
Хайкоу
14:40
6 ч 00 м China Southern Airlines CZ6303 ежедневно 05.12.2016 - 25.03.2017
09:00
Хайкоу
14:50
5 ч 50 м China Southern Airlines CZ6559 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
17:00
Хайкоу
23:10
6 ч 10 м Air China CA3534 ежедневно 03.12.2016 - 25.03.2017
17:00
Хайкоу
22:40
5 ч 40 м Shenzhen Airlines ZH9728 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
Показать все

Расписание рейсов Хайкоу — Шэньян с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
01:50
Хайкоу
21:10
19 ч 20 м OZ3545 (Asiana Airlines) Сеул 14 ч 15 м KE5833 (Korean Air) пн 23.01.2017 - 30.01.2017
01:40
Хайкоу
21:10
20 ч 30 м OZ3545 (Asiana Airlines) Сеул 14 ч 25 м KE5833 (Korean Air) пн, пт 03.02.2017 - 27.02.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Шэньян из Хайкоу

36264 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Хайкоу в Шэньян.

Спецпредложения на авиабилеты Хайкоу — Шэньян

Информация по направлению Хайкоу — Шэньян

Расстояние между Хайкоу и Шэньяном:
2725 километров (1693 миль)
Время перелета из Хайкоу в Шэньян в среднем:
6 ч 56 м
Частота рейсов Хайкоу — Шэньян:
пн, пт
Вылет из аэропортов Хайкоу:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Хайкоу — Шэньян:
  • Air China
  • Shandong Airlines
  • Hainan Airlines
  • China Southern Airlines
  • Shenzhen Airlines
  • Asiana Airlines
  • Korean Air

Подробную информацию о городах направления Хайкоу – Шэньян можно ознакомиться на страницах Хайкоу и Шэньяна, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Шэньян → Хайкоу.