Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Хайфон — Да-Нанг

Чтобы купить авиабилеты в Да-Нанг из Хайфона выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Хайфон → Да-Нанг Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Да-Нанг → Хайфон.

Самые дешевые авиабилеты Хайфон – Да-Нанг, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Хайфон — Да-Нанг

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:40
Хайпхонг
07:55
Да-Нанг
1 ч 15 м - H14484 ежедневно 12.08.2016 - 31.12.2016
06:40
Хайпхонг
07:55
Да-Нанг
1 ч 15 м - H14387 ежедневно 01.01.2017 - 25.03.2017
11:10
Хайпхонг
12:25
Да-Нанг
1 ч 15 м - H14394 вт, чт, сб 28.03.2017 - 16.05.2017
12:45
Хайпхонг
13:55
Да-Нанг
1 ч 10 м Vietnam Airlines VN1673 пн, чт, пт, вс 12.01.2017 - 23.01.2017
13:35
Хайпхонг
14:50
Да-Нанг
1 ч 15 м - H14394 вт, чт, сб 03.01.2017 - 25.03.2017
16:40
Хайпхонг
17:50
Да-Нанг
1 ч 10 м Vietnam Airlines VN1673 ср, сб 07.12.2016 - 10.12.2016
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Да-Нанг из Хайфона

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Хайфона в Да-Нанг.

Спецпредложения на авиабилеты Хайфон — Да-Нанг

Информация по направлению Хайфон — Да-Нанг

Расстояние между Хайфоном и Да-Нангом:
9639 километров (5989 миль)
Время перелета из Хайфона в Да-Нанг в среднем:
1 ч 13 м
Частота рейсов Хайфон — Да-Нанг:
ежедневно
Вылет из аэропортов Хайфона:
Прилет в аэропорты Да-Нанга:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Хайфон — Да-Нанг:
  • Vietnam Airlines

Подробную информацию о городах направления Хайфон – Да-Нанг можно ознакомиться на страницах Хайфона и Да-Нанга, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Да-Нанг → Хайфон.