Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Ханой — Кан-Тхо

Чтобы купить авиабилеты в Кана-Тха из Ханоя выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Ханой → Кан-Тхо Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Кан-Тхо → Ханой.

Самые дешевые авиабилеты Ханой – Кан-Тхо, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Ханой — Кан-Тхо

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:45
Ханой
08:55
Кан-Тхо
2 ч 10 м Vietnam Airlines VN1201 сб 17.02.2018 - 17.02.2018
06:50
Ханой
09:00
Кан-Тхо
2 ч 10 м Vietnam Airlines VN1201 вт, ср, чт, пт 13.02.2018 - 16.02.2018
07:15
Ханой
09:25
Кан-Тхо
2 ч 10 м Hahn Air H14331 ежедневно 01.02.2018 - 24.02.2018
07:25
Ханой
09:35
Кан-Тхо
2 ч 10 м Hahn Air H14331 пн, вт, ср, вс 25.02.2018 - 28.02.2018
10:05
Ханой
12:15
Кан-Тхо
2 ч 10 м Hahn Air H14238 вт 27.02.2018 - 27.02.2018
10:20
Ханой
12:30
Кан-Тхо
2 ч 10 м Vietnam Airlines VN1203 чт 22.03.2018 - 22.03.2018
10:40
Ханой
12:50
Кан-Тхо
2 ч 10 м Hahn Air H14238 ежедневно 25.03.2018 - 31.03.2018
11:05
Ханой
13:15
Кан-Тхо
2 ч 10 м Vietnam Airlines VN1203 чт 15.03.2018 - 15.03.2018
11:10
Ханой
13:20
Кан-Тхо
2 ч 10 м Vietnam Airlines VN1203 пн, вс 25.02.2018 - 04.03.2018
11:20
Ханой
13:30
Кан-Тхо
2 ч 10 м Vietnam Airlines VN1203 ср 21.02.2018 - 21.02.2018
11:25
Ханой
13:35
Кан-Тхо
2 ч 10 м Vietnam Airlines VN1203 чт 22.02.2018 - 22.02.2018
11:45
Ханой
13:55
Кан-Тхо
2 ч 10 м Vietnam Airlines VN1203 вс 11.03.2018 - 11.03.2018
17:00
Ханой
19:10
Кан-Тхо
2 ч 10 м Vietnam Airlines VN1205 пн 19.02.2018 - 19.02.2018
17:10
Ханой
19:20
Кан-Тхо
2 ч 10 м Vietnam Airlines VN1205 ср 21.02.2018 - 21.02.2018
17:15
Ханой
19:25
Кан-Тхо
2 ч 10 м Hahn Air H14012 ежедневно 25.03.2018 - 31.03.2018
17:25
Ханой
19:35
Кан-Тхо
2 ч 10 м Vietnam Airlines VN1205 сб 10.03.2018 - 10.03.2018
18:15
Ханой
20:25
Кан-Тхо
2 ч 10 м Hahn Air H14012 ежедневно 30.01.2018 - 24.03.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Кана-Тха из Ханоя

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Ханоя в Кана-Тха.

Спецпредложения на авиабилеты Ханой — Кан-Тхо

Информация по направлению Ханой — Кан-Тхо

Расстояние между Ханоем и Каном-Тхом:
1227 километров (763 миль)
Время перелета из Ханоя в Кана-Тха в среднем:
2 ч 10 м
Частота рейсов Ханой — Кан-Тхо:
ежедневно
Вылет из аэропортов Ханоя:
Прилет в аэропорты Кана-Тха:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Ханой — Кан-Тхо:
  • Vietnam Airlines
  • Hahn Air

Подробную информацию о городах направления Ханой – Кан-Тхо можно ознакомиться на страницах Ханоя и Кана-Тха, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Кан-Тхо → Ханой.