Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Ханой — Сиемреап

Чтобы купить авиабилеты в Сиемреап из Ханоя выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Ханой → Сиемреап Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Сиемреап → Ханой.

Самые дешевые авиабилеты Ханой – Сиемреап, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Ханой — Сиемреап

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
12:50
Ханой
16:05
Сим-Рип
3 ч 15 м Vietnam Airlines VN931 чт 24.05.2018 - 24.05.2018
13:05
Ханой
16:20
Сим-Рип
3 ч 15 м Vietnam Airlines VN931 пт 01.06.2018 - 01.06.2018
15:25
Ханой
17:10
Сим-Рип
1 ч 45 м Vietnam Airlines VN837 чт 12.07.2018 - 12.07.2018
16:55
Ханой
18:40
Сим-Рип
1 ч 45 м Hahn Air H14062 чт 30.08.2018 - 30.08.2018
17:15
Ханой
19:00
Сим-Рип
1 ч 45 м Hahn Air H14062 пн, ср, пт, вс 20.04.2018 - 27.08.2018
17:25
Ханой
19:10
Сим-Рип
1 ч 45 м Vietnam Airlines VN839 ежедневно 01.10.2018 - 09.10.2018
18:05
Ханой
19:50
Сим-Рип
1 ч 45 м Vietnam Airlines VN835 пт 15.06.2018 - 15.06.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Сиемреап из Ханоя

0 руб.
  • 1
    Вт
  • 2
    Ср
  • 3
    Чт
  • 4
    Пт
  • 5
    Сб
  • 6
    Вс
  • 7
    Пн
  • 8
    Вт
  • 9
    Ср
  • 10
    Чт
  • 11
    Пт
  • 12
    Сб
  • 13
    Вс
  • 14
    Пн
  • 15
    Вт
  • 16
    Ср
  • 17
    Чт
  • 18
    Пт
  • 19
    Сб
  • 20
    Вс
  • 21
    Пн
  • 22
    Вт
  • 23
    Ср
  • 24
    Чт
  • 25
    Пт
  • 26
    Сб
  • 27
    Вс
  • 28
    Пн
  • 29
    Вт
  • 30
    Ср
  • 31
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Ханоя в Сиемреап.

Спецпредложения на авиабилеты Ханой — Сиемреап

Информация по направлению Ханой — Сиемреап

Расстояние между Ханоем и Сиемреапом :
7709 километров (4790 миль)
Время перелета из Ханоя в Сиемреап в среднем:
2 ч 11 м
Частота рейсов Ханой — Сиемреап:
ежедневно
Вылет из аэропортов Ханоя:
Прилет в аэропорты Сиемреапа:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Ханой — Сиемреап:
  • Vietnam Airlines
  • Hahn Air

Подробную информацию о городах направления Ханой – Сиемреап можно ознакомиться на страницах Ханоя и Сиемреапа, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Сиемреап → Ханой.