Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Харбин — Санья

Чтобы купить авиабилеты в Санью из Харбина выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Харбин → Санья Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Санья → Харбин.

Самые дешевые авиабилеты Харбин – Санья, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Харбин — Санья

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:25
Харбин
15:30
Санья
7 ч 05 м Air China CA3547 пн, ср, пт, вс 02.07.2017 - 27.10.2017
08:25
Харбин
15:30
Санья
7 ч 05 м Shenzhen Airlines ZH9749 вт, чт, сб 22.04.2017 - 28.10.2017
08:25
Харбин
15:30
Санья
7 ч 05 м Shenzhen Airlines ZH9747 пн, ср, пт, вс 23.04.2017 - 27.10.2017
08:25
Харбин
15:30
Санья
7 ч 05 м Air China CA3549 вт, чт, сб 27.04.2017 - 29.06.2017
09:05
Харбин
16:15
Санья
7 ч 10 м China Southern Airlines CZ6271 пн, вт, чт, пт 30.05.2017 - 27.10.2017
13:55
Харбин
20:40
Санья
6 ч 45 м Hainan Airlines HU7674 ср, пт, сб 22.04.2017 - 06.05.2017
14:00
Харбин
20:40
Санья
6 ч 40 м Hainan Airlines HU7674 чт 27.04.2017 - 04.05.2017
15:05
Харбин
22:05
Санья
7 ч 00 м China Southern Airlines CZ6722 вт, чт, сб 22.04.2017 - 28.10.2017
16:40
Харбин
23:55
Санья
7 ч 15 м China Southern Airlines CZ6360 пн, вт, ср, чт, сб 22.04.2017 - 27.04.2017
17:35
Харбин
22:55
Санья
5 ч 20 м China Southern Airlines CZ6148 пн, вт, чт, пт, сб, вс 30.05.2017 - 28.10.2017
19:00
Харбин
00:15
Санья
5 ч 15 м China Southern Airlines CZ6148 ср 26.04.2017 - 25.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Санью из Харбина

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Харбина в Санью.

Спецпредложения на авиабилеты Харбин — Санья

Информация по направлению Харбин — Санья

Расстояние между Харбиным и Саньями:
3454 километров (2146 миль)
Время перелета из Харбина в Санью в среднем:
7 ч 42 м
Частота рейсов Харбин — Санья:
ежедневно
Вылет из аэропортов Харбина:
Прилет в аэропорты Саньи:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Харбин — Санья:
  • Air China
  • Shenzhen Airlines
  • China Southern Airlines
  • Hainan Airlines

Подробную информацию о городах направления Харбин – Санья можно ознакомиться на страницах Харбина и Саньи, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Санья → Харбин.