Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Харбин — Шэньчжен

Чтобы купить авиабилеты в Шэньчжен из Харбина выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Харбин → Шэньчжен Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Шэньчжен → Харбин.

Самые дешевые авиабилеты Харбин – Шэньчжен, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Харбин — Шэньчжен

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:00
Харбин
15:45
Шэньчжен
7 ч 45 м Shenzhen Airlines ZH9745 пн, чт, вс 03.05.2018 - 07.05.2018
08:20
Харбин
13:00
Шэньчжен
4 ч 40 м Xiamen Airlines MF1930 ежедневно 30.04.2018 - 27.10.2018
08:20
Харбин
13:00
Шэньчжен
4 ч 40 м China Southern Airlines CZ6273 вт, ср, пт, сб, вс 24.04.2018 - 29.04.2018
09:00
Харбин
15:50
Шэньчжен
6 ч 50 м Xiamen Airlines MF1559 ежедневно 24.04.2018 - 27.10.2018
09:00
Харбин
15:50
Шэньчжен
6 ч 50 м China Southern Airlines CZ3743 ежедневно 24.04.2018 - 27.10.2018
09:50
Харбин
14:40
Шэньчжен
4 ч 50 м Air China CA3666 вт, ср, пт, сб, вс 24.04.2018 - 29.04.2018
09:50
Харбин
14:40
Шэньчжен
4 ч 50 м Shenzhen Airlines ZH9626 вт, ср, пт, сб, вс 24.04.2018 - 29.04.2018
14:15
Харбин
18:35
Шэньчжен
4 ч 20 м Shenzhen Airlines ZH9622 пн, вт 24.04.2018 - 23.10.2018
14:15
Харбин
18:35
Шэньчжен
4 ч 20 м Air China CA3634 пн, вт 24.04.2018 - 23.10.2018
14:20
Харбин
19:05
Шэньчжен
4 ч 45 м Shenzhen Airlines ZH9622 ср, чт, пт, сб, вс 25.04.2018 - 27.10.2018
14:20
Харбин
19:05
Шэньчжен
4 ч 45 м Air China CA3634 ср, чт, пт, сб, вс 25.04.2018 - 27.10.2018
16:10
Харбин
22:25
Шэньчжен
6 ч 15 м Hainan Airlines HU7754 пн, вт, чт 30.04.2018 - 03.05.2018
17:20
Харбин
22:00
Шэньчжен
4 ч 40 м Air China CA3636 ежедневно 24.04.2018 - 27.10.2018
17:20
Харбин
22:00
Шэньчжен
4 ч 40 м Shenzhen Airlines ZH9624 ежедневно 24.04.2018 - 27.10.2018
17:45
Харбин
23:50
Шэньчжен
6 ч 05 м Xiamen Airlines MF1878 вт, чт 24.04.2018 - 26.04.2018
17:45
Харбин
23:50
Шэньчжен
6 ч 05 м China Southern Airlines CZ6211 вт, чт 24.04.2018 - 26.04.2018
18:00
Харбин
23:50
Шэньчжен
5 ч 50 м Xiamen Airlines MF8078 ежедневно 24.04.2018 - 31.05.2018
18:00
Харбин
23:50
Шэньчжен
5 ч 50 м China Southern Airlines CZ5226 ежедневно 24.04.2018 - 27.10.2018
20:30
Харбин
01:00
Шэньчжен
4 ч 30 м Xiamen Airlines MF4123 ежедневно 26.04.2018 - 27.10.2018
20:30
Харбин
01:00
Шэньчжен
4 ч 30 м China Southern Airlines CZ6482 ежедневно 26.04.2018 - 27.10.2018
Показать все

Расписание рейсов Харбин — Шэньчжен с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
15:40
Харбин
02:00
Шэньчжен
12 ч 20 м OZ6750 (Asiana Airlines) Сеул 4 ч 45 м KE5837 (Korean Air) ср 25.04.2018 - 24.10.2018
15:30
Харбин
11:35
Шэньчжен
22 ч 5 м OZ340 (Asiana Airlines) Сеул 14 ч 30 м KE827 (Korean Air) пт 11.05.2018 - 11.05.2018
14:50
Харбин
02:00
Шэньчжен
12 ч 10 м OZ340 (Asiana Airlines) Сеул 5 ч 45 м KE5837 (Korean Air) сб 05.05.2018 - 05.05.2018
14:30
Харбин
02:00
Шэньчжен
12 ч 30 м OZ340 (Asiana Airlines) Сеул 5 ч 5 м KE5837 (Korean Air) ср, сб 28.04.2018 - 02.05.2018
08:30
Харбин
11:35
Шэньчжен
28 ч 5 м OZ6750 (Asiana Airlines) Сеул 21 ч 50 м KE827 (Korean Air) вт, чт, сб 28.04.2018 - 25.10.2018
16:05
Харбин
11:35
Шэньчжен
20 ч 30 м OZ340 (Asiana Airlines) Сеул 13 ч 5 м KE827 (Korean Air) вт 01.05.2018 - 01.05.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Шэньчжен из Харбина

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Харбина в Шэньчжен.

Спецпредложения на авиабилеты Харбин — Шэньчжен

Информация по направлению Харбин — Шэньчжен

Расстояние между Харбиным и Шэньчженом:
2830 километров (1758 миль)
Время перелета из Харбина в Шэньчжен в среднем:
5 ч 21 м
Частота рейсов Харбин — Шэньчжен:
вт
Вылет из аэропортов Харбина:
Прилет в аэропорты Шэньчжена:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Харбин — Шэньчжен:
  • Shenzhen Airlines
  • Xiamen Airlines
  • China Southern Airlines
  • Air China
  • Hainan Airlines
  • Asiana Airlines
  • Korean Air

Подробную информацию о городах направления Харбин – Шэньчжен можно ознакомиться на страницах Харбина и Шэньчжена, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Шэньчжен → Харбин.