Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Харбин — Вэйхай

Чтобы купить авиабилеты в Вэйхай из Харбина выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Харбин → Вэйхай Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Вэйхай → Харбин.

Самые дешевые авиабилеты Харбин – Вэйхай, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Харбин — Вэйхай

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:55
Харбин
10:45
Weihai
1 ч 50 м China Southern Airlines CZ6263 пт 27.04.2018 - 04.05.2018
08:55
Харбин
10:45
Weihai
1 ч 50 м Xiamen Airlines MF1922 пн 23.04.2018 - 23.04.2018
09:05
Харбин
10:55
Weihai
1 ч 50 м China Southern Airlines CZ6263 ср 02.05.2018 - 24.10.2018
09:05
Харбин
10:55
Weihai
1 ч 50 м Xiamen Airlines MF1922 ср 02.05.2018 - 24.10.2018
13:25
Харбин
15:05
Weihai
1 ч 40 м Shenzhen Airlines ZH1788 вт, чт, сб 21.04.2018 - 26.04.2018
13:25
Харбин
15:05
Weihai
1 ч 40 м Air China CA1788 пт, вс 22.04.2018 - 29.04.2018
Показать все

Расписание рейсов Харбин — Вэйхай с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
08:30
Харбин
14:40
Weihai
7 ч 10 м OZ6750 (Asiana Airlines) Сеул 2 ч 25 м KE5849 (Korean Air) вт, чт, сб 21.04.2018 - 27.10.2018
15:40
Харбин
14:40
Weihai
23 ч 0 м OZ6750 (Asiana Airlines) Сеул 19 ч 0 м KE5849 (Korean Air) ср, вс 22.04.2018 - 24.10.2018
15:30
Харбин
14:40
Weihai
23 ч 10 м OZ340 (Asiana Airlines) Сеул 19 ч 5 м KE5849 (Korean Air) пт 11.05.2018 - 11.05.2018
14:50
Харбин
14:40
Weihai
25 ч 50 м OZ340 (Asiana Airlines) Сеул 20 ч 45 м KE5849 (Korean Air) пт, сб 04.05.2018 - 05.05.2018
14:40
Харбин
14:40
Weihai
25 ч 0 м OZ340 (Asiana Airlines) Сеул 20 ч 55 м KE5849 (Korean Air) вт 24.04.2018 - 24.04.2018
14:30
Харбин
14:40
Weihai
24 ч 10 м OZ340 (Asiana Airlines) Сеул 20 ч 5 м KE5849 (Korean Air) ср, чт, пт, сб, вс 22.04.2018 - 29.04.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Вэйхай из Харбина

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Харбина в Вэйхай.

Спецпредложения на авиабилеты Харбин — Вэйхай

Информация по направлению Харбин — Вэйхай

Расстояние между Харбиным и Вэйхаем :
5924 километров (3681 миль)
Время перелета из Харбина в Вэйхай в среднем:
2 ч 47 м
Частота рейсов Харбин — Вэйхай:
ср, чт, пт, сб, вс
Вылет из аэропортов Харбина:
Прилет в аэропорты Вэйхая:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Харбин — Вэйхай:
  • China Southern Airlines
  • Xiamen Airlines
  • Shenzhen Airlines
  • Air China
  • Asiana Airlines
  • Korean Air

Подробную информацию о городах направления Харбин – Вэйхай можно ознакомиться на страницах Харбина и Вэйхая, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Вэйхай → Харбин.