Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Хэфэй — Урумчи

Чтобы купить авиабилеты в Урумчи из Хэфэя выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Хэфэй → Урумчи Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Урумчи → Хэфэй.

Самые дешевые авиабилеты Хэфэй – Урумчи, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Хэфэй — Урумчи

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
17:10
Хефей
23:10
Урумчи
6 ч 00 м Hainan Airlines HU7792 ежедневно 01.01.2017 - 25.03.2017
17:45
Хефей
00:30
Урумчи
6 ч 45 м China Southern Airlines CZ6306 ежедневно 24.12.2016 - 25.03.2017
18:20
Хефей
00:45
Урумчи
6 ч 25 м China Southern Airlines CZ6306 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
Показать все

Расписание рейсов Хэфэй — Урумчи с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
11:05
Хефей
23:50
Урумчи
14 ч 45 м CA435 (Air China) Сеул 5 ч 0 м KE883 (Korean Air) пт 31.03.2017 - 07.04.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Урумчи из Хэфэя

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Хэфэя в Урумчи.

Спецпредложения на авиабилеты Хэфэй — Урумчи

Информация по направлению Хэфэй — Урумчи

Расстояние между Хэфэем и Урумчами:
7217 километров (4484 миль)
Время перелета из Хэфэя в Урумчи в среднем:
6 ч 23 м
Частота рейсов Хэфэй — Урумчи:
пт
Вылет из аэропортов Хэфэя:
Прилет в аэропорты Урумчи:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Хэфэй — Урумчи:
  • Hainan Airlines
  • China Southern Airlines
  • Air China
  • Korean Air

Подробную информацию о городах направления Хэфэй – Урумчи можно ознакомиться на страницах Хэфэя и Урумчи, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Урумчи → Хэфэй.