Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Хельсинки — Афины

Чтобы купить авиабилеты в Афины из Хельсинки выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Хельсинки → Афины Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Афины → Хельсинки.

Самые дешевые авиабилеты Хельсинки – Афины, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Сезон спроса на покупку билетов на самолет из Хельсинки в Афины приходится на февраль, апрель, июнь, меньше всего спрос в марте, феврале, ноябре. Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Хельсинки — Афины

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
13:45
Хельсинки
17:25
Элефтериос Венизелос
3 ч 40 м Aegean Airlines A3817 пт 31.03.2017 - 27.10.2017
17:45
Хельсинки
21:25
Элефтериос Венизелос
3 ч 40 м Aegean Airlines A3817 пн 27.03.2017 - 23.10.2017
21:30
Хельсинки
01:10
Элефтериос Венизелос
3 ч 40 м Finnair AY955 ср 21.06.2017 - 09.08.2017
23:45
Хельсинки
03:25
Элефтериос Венизелос
3 ч 40 м Finnair AY955 вс 18.06.2017 - 06.08.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Афины из Хельсинки

0 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Хельсинки в Афины.

Спецпредложения на авиабилеты Хельсинки — Афины

Информация по направлению Хельсинки — Афины

Расстояние между Хельсинки и Афинами:
2480 километров (1541 миль)
Время перелета из Хельсинки в Афины в среднем:
4 ч 40 м
Частота рейсов Хельсинки — Афины:
пн, ср, пт, вс
Вылет из аэропортов Хельсинки:
Прилет в аэропорты Афин:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Хельсинки — Афины:
  • Aegean Airlines
  • Finnair

Подробную информацию о городах направления Хельсинки – Афины можно ознакомиться на страницах Хельсинки и Афин, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Афины → Хельсинки.