Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Хельсинки — Доха

Чтобы купить авиабилеты в Доху из Хельсинки выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Хельсинки → Доха Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Доха → Хельсинки.

Самые дешевые авиабилеты Хельсинки – Доха, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Хельсинки — Доха

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
09:40
Хельсинки
16:30
Доха
5 ч 50 м Qatar Airways QR304 сб 24.03.2018 - 24.03.2018
09:40
Хельсинки
16:30
Доха
5 ч 50 м Finnair AY6003 сб 24.03.2018 - 24.03.2018
10:40
Хельсинки
16:30
Доха
5 ч 50 м Finnair AY6003 вт, ср, сб 27.03.2018 - 27.10.2018
10:40
Хельсинки
16:30
Доха
5 ч 50 м Qatar Airways QR304 вт, ср, сб 27.03.2018 - 20.10.2018
16:50
Хельсинки
23:40
Доха
5 ч 50 м Qatar Airways QR302 пн, чт, пт, вс 09.02.2018 - 18.02.2018
16:50
Хельсинки
23:40
Доха
5 ч 50 м Finnair AY6001 пн, пт, вс 10.12.2017 - 18.12.2017
17:40
Хельсинки
23:30
Доха
5 ч 50 м Qatar Airways QR302 чт 29.03.2018 - 18.10.2018
17:40
Хельсинки
23:30
Доха
5 ч 50 м Finnair AY6001 чт 29.03.2018 - 25.10.2018
17:50
Хельсинки
23:40
Доха
5 ч 50 м Finnair AY6001 пн, пт, вс 25.03.2018 - 26.10.2018
17:50
Хельсинки
23:40
Доха
5 ч 50 м Qatar Airways QR302 вс 25.03.2018 - 25.03.2018
22:55
Хельсинки
06:15
Доха
6 ч 20 м Qatar Airways QR308 ежедневно 14.12.2017 - 31.12.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Доху из Хельсинки

0 руб.
  • 1
    Пт
  • 2
    Сб
  • 3
    Вс
  • 4
    Пн
  • 5
    Вт
  • 6
    Ср
  • 7
    Чт
  • 8
    Пт
  • 9
    Сб
  • 10
    Вс
  • 11
    Пн
  • 12
    Вт
  • 13
    Ср
  • 14
    Чт
  • 15
    Пт
  • 16
    Сб
  • 17
    Вс
  • 18
    Пн
  • 19
    Вт
  • 20
    Ср
  • 21
    Чт
  • 22
    Пт
  • 23
    Сб
  • 24
    Вс
  • 25
    Пн
  • 26
    Вт
  • 27
    Ср
  • 28
    Чт
  • 29
    Пт
  • 30
    Сб
  • 31
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Хельсинки в Доху.

Спецпредложения на авиабилеты Хельсинки — Доха

Дешевые авиабилеты по направлениям из Хельсинки

Направление Туда Туда и обратно
ФинляндияХельсинки → БолгарияСофия от 39 858 руб. 29 Декабря от 39 858 руб. 29 Декабря - 7 Января
ФинляндияХельсинки → Российская ФедерацияМосква от 23 370 руб. 8 Января найти

Информация по направлению Хельсинки — Доха

Расстояние между Хельсинки и Дохой:
4400 километров (2734 миль)
Время перелета из Хельсинки в Доху в среднем:
6 ч 53 м
Частота рейсов Хельсинки — Доха:
ежедневно
Вылет из аэропортов Хельсинки:
Прилет в аэропорты Дохи:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Хельсинки — Доха:
  • Qatar Airways
  • Finnair

Подробную информацию о городах направления Хельсинки – Доха можно ознакомиться на страницах Хельсинки и Дохи, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Доха → Хельсинки.