Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Хельсинки — Йоэнсуу

Чтобы купить авиабилеты в Йоэнсуу из Хельсинки выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Хельсинки → Йоэнсуу Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Йоэнсуу → Хельсинки.

Самые дешевые авиабилеты Хельсинки – Йоэнсуу, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Хельсинки — Йоэнсуу

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:20
Хельсинки
08:25
Йонсуу
1 ч 05 м Finnair AY481 пн, вт, ср, чт 29.11.2016 - 08.12.2016
07:25
Хельсинки
08:25
Йонсуу
1 ч 00 м Finnair AY481 пт 21.04.2017 - 19.05.2017
09:10
Хельсинки
10:10
Йонсуу
1 ч 00 м Finnair AY485 сб 22.04.2017 - 20.05.2017
09:40
Хельсинки
10:40
Йонсуу
1 ч 00 м Finnair AY487 пн 24.04.2017 - 24.04.2017
10:35
Хельсинки
11:40
Йонсуу
1 ч 05 м Finnair AY487 ежедневно 05.02.2017 - 19.02.2017
11:10
Хельсинки
12:10
Йонсуу
1 ч 00 м Finnair AY485 вс 26.03.2017 - 22.10.2017
16:10
Хельсинки
17:10
Йонсуу
1 ч 00 м Finnair AY489 ежедневно 26.03.2017 - 22.06.2017
16:20
Хельсинки
17:25
Йонсуу
1 ч 05 м Finnair AY489 сб, вс 01.01.2017 - 25.03.2017
18:20
Хельсинки
19:25
Йонсуу
1 ч 05 м Finnair AY483 вс 05.02.2017 - 19.03.2017
20:15
Хельсинки
21:15
Йонсуу
1 ч 00 м Finnair AY483 пн, вт, ср, чт, пт 19.04.2017 - 28.04.2017
23:40
Хельсинки
00:40
Йонсуу
1 ч 00 м Finnair AY499 пн, вт, ср, чт, пт, вс 18.04.2017 - 28.04.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Йоэнсуу из Хельсинки

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Хельсинки в Йоэнсуу.

Спецпредложения на авиабилеты Хельсинки — Йоэнсуу

Информация по направлению Хельсинки — Йоэнсуу

Расстояние между Хельсинки и Йоэнсуу:
102 километров (63 миль)
Время перелета из Хельсинки в Йоэнсуу в среднем:
1 ч 2 м
Частота рейсов Хельсинки — Йоэнсуу:
ежедневно
Вылет из аэропортов Хельсинки:
Прилет в аэропорты Йоэнсуу:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Хельсинки — Йоэнсуу:
  • Finnair

Подробную информацию о городах направления Хельсинки – Йоэнсуу можно ознакомиться на страницах Хельсинки и Йоэнсуу, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Йоэнсуу → Хельсинки.