Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Хельсинки — Ювяскюля

Чтобы купить авиабилеты в Ювяскюля из Хельсинки выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Хельсинки → Ювяскюля Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Ювяскюля → Хельсинки.

Самые дешевые авиабилеты Хельсинки – Ювяскюля, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Хельсинки — Ювяскюля

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
12:10
Хельсинки
14:35
Ювяскюля
2 ч 25 м Finnair AY645 вт, ср, чт, пт 18.04.2018 - 27.04.2018
13:00
Хельсинки
13:45
Ювяскюля
0 ч 45 м Finnair AY283 вс 19.08.2018 - 21.10.2018
15:50
Хельсинки
16:35
Ювяскюля
0 ч 45 м Finnair AY285 пн, вт, ср, чт, пт 18.04.2018 - 30.04.2018
16:55
Хельсинки
17:40
Ювяскюля
0 ч 45 м Finnair AY641 сб 21.04.2018 - 28.04.2018
19:35
Хельсинки
20:20
Ювяскюля
0 ч 45 м Finnair AY641 вс 17.06.2018 - 05.08.2018
23:40
Хельсинки
00:25
Ювяскюля
0 ч 45 м Finnair AY289 пн, вт, ср, чт, пт, вс 18.04.2018 - 29.04.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Ювяскюля из Хельсинки

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Хельсинки в Ювяскюля.

Спецпредложения на авиабилеты Хельсинки — Ювяскюля

Информация по направлению Хельсинки — Ювяскюля

Расстояние между Хельсинки и Ювяскюля:
235 километров (146 миль)
Время перелета из Хельсинки в Ювяскюля в среднем:
1 ч 2 м
Частота рейсов Хельсинки — Ювяскюля:
ежедневно
Вылет из аэропортов Хельсинки:
Прилет в аэропорты Ювяскюля:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Хельсинки — Ювяскюля:
  • Finnair

Подробную информацию о городах направления Хельсинки – Ювяскюля можно ознакомиться на страницах Хельсинки и Ювяскюля, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Ювяскюля → Хельсинки.