Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Хельсинки — Кеми-Торнио

Чтобы купить авиабилеты в Кеми-Торнио из Хельсинки выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Хельсинки → Кеми-Торнио Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Кеми-Торнио → Хельсинки.

Самые дешевые авиабилеты Хельсинки – Кеми-Торнио, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Хельсинки — Кеми-Торнио

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:45
Хельсинки
10:20
Кеми-Торнио
1 ч 35 м Finnair AY4353 вс 16.07.2017 - 30.07.2017
11:45
Хельсинки
13:20
Кеми-Торнио
1 ч 35 м Finnair AY4365 пн, сб, вс 29.07.2017 - 31.07.2017
14:00
Хельсинки
15:35
Кеми-Торнио
1 ч 35 м Finnair AY585 ср, чт, пт, вс 03.05.2017 - 12.05.2017
16:00
Хельсинки
17:10
Кеми-Торнио
1 ч 10 м Finnair AY4367 сб, вс 01.07.2017 - 30.07.2017
16:40
Хельсинки
17:50
Кеми-Торнио
1 ч 10 м Finnair AY4369 пн, чт 24.07.2017 - 31.07.2017
18:20
Хельсинки
20:40
Кеми-Торнио
2 ч 20 м Finnair AY203 пн, вт, чт, пт 15.09.2017 - 29.09.2017
19:00
Хельсинки
20:35
Кеми-Торнио
1 ч 35 м Finnair AY4373 пн, вт, чт 17.07.2017 - 31.07.2017
20:20
Хельсинки
21:30
Кеми-Торнио
1 ч 10 м Finnair AY4359 вт, чт 23.05.2017 - 25.05.2017
23:35
Хельсинки
01:05
Кеми-Торнио
1 ч 30 м Finnair AY587 вс 24.09.2017 - 24.09.2017
23:45
Хельсинки
01:15
Кеми-Торнио
1 ч 30 м Finnair AY587 пн, вт, ср, пт 04.09.2017 - 11.09.2017
23:50
Хельсинки
01:00
Кеми-Торнио
1 ч 10 м Finnair AY4361 ср, чт, пт 09.08.2017 - 11.08.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Кеми-Торнио из Хельсинки

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Хельсинки в Кеми-Торнио.

Спецпредложения на авиабилеты Хельсинки — Кеми-Торнио

Информация по направлению Хельсинки — Кеми-Торнио

Расстояние между Хельсинки и Кеми-Торнио:
626 километров (389 миль)
Время перелета из Хельсинки в Кеми-Торнио в среднем:
1 ч 29 м
Частота рейсов Хельсинки — Кеми-Торнио:
ежедневно
Вылет из аэропортов Хельсинки:
Прилет в аэропорты Кеми-Торнио:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Хельсинки — Кеми-Торнио:
  • Finnair

Подробную информацию о городах направления Хельсинки – Кеми-Торнио можно ознакомиться на страницах Хельсинки и Кеми-Торнио, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Кеми-Торнио → Хельсинки.