Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Хельсинки — Киттиля

Чтобы купить авиабилеты в Киттиля из Хельсинки выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Хельсинки → Киттиля Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Киттиля → Хельсинки.

Самые дешевые авиабилеты Хельсинки – Киттиля, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Хельсинки — Киттиля

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:15
Хельсинки
08:45
Киттиля
2 ч 30 м Finnair AY557 вс 25.06.2017 - 09.07.2017
07:05
Хельсинки
09:35
Киттиля
2 ч 30 м Finnair AY557 вс 28.05.2017 - 28.05.2017
07:20
Хельсинки
08:50
Киттиля
1 ч 30 м Finnair AY455 вс 03.09.2017 - 24.09.2017
07:25
Хельсинки
08:45
Киттиля
1 ч 20 м Finnair AY4559 пн, чт 29.06.2017 - 10.07.2017
08:50
Хельсинки
11:30
Киттиля
2 ч 40 м Finnair AY557 чт 22.06.2017 - 22.06.2017
10:40
Хельсинки
13:10
Киттиля
2 ч 30 м Finnair AY557 вт 15.08.2017 - 22.08.2017
16:25
Хельсинки
19:05
Киттиля
2 ч 40 м Finnair AY559 ср 24.05.2017 - 14.06.2017
20:10
Хельсинки
21:40
Киттиля
1 ч 30 м Finnair AY455 пт 08.09.2017 - 29.09.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Киттиля из Хельсинки

0 руб.
  • 1
    Пн
  • 2
    Вт
  • 3
    Ср
  • 4
    Чт
  • 5
    Пт
  • 6
    Сб
  • 7
    Вс
  • 8
    Пн
  • 9
    Вт
  • 10
    Ср
  • 11
    Чт
  • 12
    Пт
  • 13
    Сб
  • 14
    Вс
  • 15
    Пн
  • 16
    Вт
  • 17
    Ср
  • 18
    Чт
  • 19
    Пт
  • 20
    Сб
  • 21
    Вс
  • 22
    Пн
  • 23
    Вт
  • 24
    Ср
  • 25
    Чт
  • 26
    Пт
  • 27
    Сб
  • 28
    Вс
  • 29
    Пн
  • 30
    Вт
  • 31
    Ср
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Хельсинки в Киттиля.

Спецпредложения на авиабилеты Хельсинки — Киттиля

Информация по направлению Хельсинки — Киттиля

Расстояние между Хельсинки и Киттиля :
5119 километров (3181 миль)
Время перелета из Хельсинки в Киттиля в среднем:
2 ч 9 м
Частота рейсов Хельсинки — Киттиля:
пн, вт, ср, чт, пт, вс
Вылет из аэропортов Хельсинки:
Прилет в аэропорты Киттиля:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Хельсинки — Киттиля:
  • Finnair

Подробную информацию о городах направления Хельсинки – Киттиля можно ознакомиться на страницах Хельсинки и Киттиля, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Киттиля → Хельсинки.