Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Хельсинки — Коккола-Пиетарсаари

Чтобы купить авиабилеты в Кокколу-Пиетарсаари из Хельсинки выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Хельсинки → Коккола-Пиетарсаари Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Коккола-Пиетарсаари → Хельсинки.

Самые дешевые авиабилеты Хельсинки – Коккола-Пиетарсаари, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Хельсинки — Коккола-Пиетарсаари

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:10
Хельсинки
08:20
Коккола-Пиетарсаа
1 ч 10 м Finnair AY591 пн, вт, ср, чт, пт 19.04.2017 - 28.04.2017
08:10
Хельсинки
09:20
Коккола-Пиетарсаа
1 ч 10 м Finnair AY211 пн, вт, ср, чт, пт 06.03.2017 - 24.03.2017
12:05
Хельсинки
13:15
Коккола-Пиетарсаа
1 ч 10 м Finnair AY205 сб, вс 03.12.2016 - 18.12.2016
12:30
Хельсинки
13:40
Коккола-Пиетарсаа
1 ч 10 м Finnair AY593 пн, ср, пт 27.03.2017 - 16.06.2017
12:35
Хельсинки
13:45
Коккола-Пиетарсаа
1 ч 10 м Finnair AY593 пн, вт, ср, чт, пт 27.12.2016 - 24.03.2017
15:55
Хельсинки
17:45
Коккола-Пиетарсаа
1 ч 50 м Finnair AY207 сб, вс 14.01.2017 - 25.03.2017
18:20
Хельсинки
19:30
Коккола-Пиетарсаа
1 ч 10 м Finnair AY595 пн, вт, ср, чт, пт 05.12.2016 - 29.12.2016
23:50
Хельсинки
00:55
Коккола-Пиетарсаа
1 ч 05 м Finnair AY597 пн, вт, ср, чт, пт, вс 02.05.2017 - 23.05.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Кокколу-Пиетарсаари из Хельсинки

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Хельсинки в Кокколу-Пиетарсаари.

Спецпредложения на авиабилеты Хельсинки — Коккола-Пиетарсаари

Информация по направлению Хельсинки — Коккола-Пиетарсаари

Расстояние между Хельсинки и Кокколой-Пиетарсаари:
407 километров (253 миль)
Время перелета из Хельсинки в Кокколу-Пиетарсаари в среднем:
1 ч 14 м
Частота рейсов Хельсинки — Коккола-Пиетарсаари:
ежедневно
Вылет из аэропортов Хельсинки:
Прилет в аэропорты Кокколы-Пиетарсаари:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Хельсинки — Коккола-Пиетарсаари:
  • Finnair

Подробную информацию о городах направления Хельсинки – Коккола-Пиетарсаари можно ознакомиться на страницах Хельсинки и Кокколы-Пиетарсаари, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Коккола-Пиетарсаари → Хельсинки.