Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Хельсинки — Куопио

Чтобы купить авиабилеты в Куопио из Хельсинки выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Хельсинки → Куопио Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Куопио → Хельсинки.

Самые дешевые авиабилеты Хельсинки – Куопио, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Хельсинки — Куопио

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:25
Хельсинки
08:25
Куопио
1 ч 00 м Finnair AY503 пн, вт, ср 22.05.2017 - 31.05.2017
10:20
Хельсинки
11:20
Куопио
1 ч 00 м Finnair AY505 пн, ср, чт, пт, вс 07.05.2017 - 15.05.2017
13:05
Хельсинки
14:05
Куопио
1 ч 00 м Finnair AY507 вс 02.04.2017 - 02.04.2017
13:25
Хельсинки
14:15
Куопио
0 ч 50 м Finnair AY507 пн, вт, ср, чт, пт 29.05.2017 - 16.06.2017
16:30
Хельсинки
17:30
Куопио
1 ч 00 м Finnair AY509 вс 25.06.2017 - 25.06.2017
16:35
Хельсинки
17:25
Куопио
0 ч 50 м Finnair AY509 вт 20.06.2017 - 27.06.2017
16:50
Хельсинки
17:40
Куопио
0 ч 50 м Finnair AY509 сб 01.04.2017 - 24.06.2017
18:15
Хельсинки
19:15
Куопио
1 ч 00 м Finnair AY515 ср, чт 29.03.2017 - 30.03.2017
20:20
Хельсинки
21:20
Куопио
1 ч 00 м Finnair AY517 пт 07.04.2017 - 07.04.2017
20:50
Хельсинки
21:50
Куопио
1 ч 00 м Finnair AY517 вс 28.05.2017 - 11.06.2017
23:40
Хельсинки
00:40
Куопио
1 ч 00 м Finnair AY519 вт, пт 28.03.2017 - 31.03.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Куопио из Хельсинки

0 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
  • 29
    Ср
  • 30
    Чт
  • 31
    Пт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Хельсинки в Куопио.

Спецпредложения на авиабилеты Хельсинки — Куопио

Информация по направлению Хельсинки — Куопио

Расстояние между Хельсинки и Куопио:
337 километров (209 миль)
Время перелета из Хельсинки в Куопио в среднем:
1 ч 57 м
Частота рейсов Хельсинки — Куопио:
ежедневно
Вылет из аэропортов Хельсинки:
Прилет в аэропорты Куопио:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Хельсинки — Куопио:
  • Finnair

Подробную информацию о городах направления Хельсинки – Куопио можно ознакомиться на страницах Хельсинки и Куопио, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Куопио → Хельсинки.