Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Хельсинки — Родос

Чтобы купить авиабилеты в Родос из Хельсинки выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Хельсинки → Родос Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Родос → Хельсинки.

Самые дешевые авиабилеты Хельсинки – Родос, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Сезон спроса на покупку билетов на самолет из Хельсинки в Родос приходится на июнь, декабрь, меньше всего спрос в декабре, марте, феврале. Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Хельсинки — Родос

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:05
Хельсинки
09:50
Диагорас
3 ч 45 м Finnair AY945 ср 26.04.2017 - 25.10.2017
06:15
Хельсинки
10:00
Диагорас
3 ч 45 м Finnair AY945 сб 29.04.2017 - 28.10.2017
06:20
Хельсинки
10:05
Диагорас
3 ч 45 м Finnair AY945 вт 25.04.2017 - 24.10.2017
15:50
Хельсинки
19:35
Диагорас
3 ч 45 м Finnair AY945 чт 27.04.2017 - 26.10.2017
15:55
Хельсинки
19:40
Диагорас
3 ч 45 м Finnair AY945 вс 23.04.2017 - 22.10.2017
16:50
Хельсинки
20:35
Диагорас
3 ч 45 м Finnair AY947 вс 23.04.2017 - 22.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Родос из Хельсинки

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Хельсинки в Родос.

Спецпредложения на авиабилеты Хельсинки — Родос

Информация по направлению Хельсинки — Родос

Расстояние между Хельсинки и Родесом:
2085 километров (1296 миль)
Время перелета из Хельсинки в Родос в среднем:
4 ч 45 м
Частота рейсов Хельсинки — Родос:
вт, ср, чт, сб, вс
Вылет из аэропортов Хельсинки:
Прилет в аэропорты Родоса:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Хельсинки — Родос:
  • Finnair

Подробную информацию о городах направления Хельсинки – Родос можно ознакомиться на страницах Хельсинки и Родоса, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Родос → Хельсинки.